Гость
Статьи
Девушка не хочет …

Девушка не хочет близости ч2

Собственно в первой части рассказал о том, что с девушкой нет никакой физики близости включая поцелуи. После полученных ответов, две недели пытался делать всё, чтобы человеку было хорошо: цветы, завтраки, эмоциональная поддержка. Никаких разговоров, которые могли бы спровоцировать. И так исторически сложилось, что на работе возникли трудности и свалился огромный стресс. И вот я просыпаюсь утром в понедельник и понимаю, что я вообще ничего не хочу делать. Сил нет, супер тревожный и энергии нет. Время было 10:00 утра (мне нужно к 11:00 быть на месте, но живу в 10 минутах езды от работы). Попытался разбудить свою девушку и поговорить о том, что меня тревожит, но мне сказали, чтобы отстал и не будил, потому что она этого не любит. В конце концов, даже когда она уже проснулась и я рассказал о своих переживаниях и хотел какой-то поддержки, меня резко оттолкнули. Я прям прочитал в лице, как ей неприятно это. У меня произошла какая-то невероятная моментальная переоценка всего, что могло быть, это не описать. Она вышла из дома на пару часов, а я отпросился у босса, чтобы никуда не идти, сославшись на болезнь. Она вернулась, прекрасно видела что со мной что-то не так. Пыталась поговорить. Я не смог. В итоге она убрала полностью (я бы даже сказал вылизала) дом, но у меня это абсолютно ничего не вызывает, хотя мы оба любим порядок. Неужели эти микро звоночки были на протяжении всего времени, или нужно было вот так показательно это сделать сейчас? В любом случае, мне крайне больно от всего и думаю о расставании, хотя даже в мыслях не могу это представить

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Соко лет

Летиций Амальгама
#2
Гость

Соко лет

От 3 до 5. С конфискацией

Гость
#3

Господя, что ни тема, то пizдострадание каких-то додиков, даже читать не хочется.

Почему весь свет на ней сошёлся?
Если девушка не хочет близости, то поговори с ней серьезно, предложи сходить к врачу, может гормональное чето.
В ином случае, чем eбatь мозги друг другу - расходитесь. Ибо она тебя либо не хочет либо манипулирует.

В молодом возрасте париться по поводу отношений, и цепляться за единственныц вариант - бред.

Даже наоборот, чем больше отношений переберешь, тем лучше будешь понимать как все устроено, и не будешь вымучивать в этом гоблинском форуме глупые скатерти

Гость
#4

Ну ты баба, просто с членом. У гетеро женщин на такое не стоит.

Гость
#5
Гость

Господя, что ни тема, то пizдострадание каких-то додиков, даже читать не хочется.

Почему весь свет на ней сошёлся?
Если девушка не хочет близости, то поговори с ней серьезно, предложи сходить к врачу, может гормональное чето.
В ином случае, чем eбatь мозги друг другу - расходитесь. Ибо она тебя либо не хочет либо манипулирует.

В молодом возрасте париться по поводу отношений, и цепляться за единственныц вариант - бред.

Даже наоборот, чем больше отношений переберешь, тем лучше будешь понимать как все устроено, и не будешь вымучивать в этом гоблинском форуме глупые скатерти

Развращаешь народ .

Гость
#6

Ой ой, у масика на работе трудности, у него стресс и он разбудил постороннюю тетю.
Але, сопляк, это не твоя мамка, сопли вытирать не будет.

Гость
#7
Гость

Ой ой, у масика на работе трудности, у него стресс и он разбудил постороннюю тетю.
Але, сопляк, это не твоя мамка, сопли вытирать не будет.

Да и ваще, кто в здравом уме такие разговоры заводит спросоня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: