Гость
Статьи
Сам написал, сам …

Сам написал, сам игнорит. В чем дело?

Ситуация. Общалась с одним парнем который мне нравился, он это знал. Общались 3 года, как знакомые, выходили гулять иногда, всегда напоминал о себе. На 4 год общения, я стала взрослее, мне исполнилось 22, мне стало тяжелее скрывать свою симпатию, я начала привязываться во всех смыслах. Он понимая это, продвигал общение дальше, но не к отношениям, а к постели. Я в отказ, он начинал обесценивать «щас 21 век, что ты себя бережешь, переспали и глядишь у меня бы чувства появились, че ломаешься и тд», трогал меня, целовал. Давал ложные надежды на отношения, вроде и готов, а вроде и нет. Общение держал со мной постоянно, писал, заезжал за мной. Признаю, нельзя было этого делать. Приезжала с ним к нему домой, лежали в обнимку, иногда приставал, иногда нет. Так было месяца 2-3, потом он исчез. Я естественно понимая, что это общение никуда не приведет, просто смирилась и отпустила. Хотя было тяжело. Спустя 3 месяца удалил из друзей в ВК, объяснив, что чистил друзей и тк со мной не общается, удалил, я пожелала удачи. Через неделю написал, «ты обиделась?» я сказала что нет, все норм. Он захотел увидеться, но у меня не было возможности. Сказал позвонить когда смогу, через 13 дней не выдержала написала, его ответ был «у меня появилась девушка, но в тихую мы можем встретиться», я отказалась, сделала вид что поверила, тк это блеф, что отношения появились спустя 13 дней… Прошел еще месяц и вдруг ночью вижу пропущенный от него и сообщение «привет», я проигнорила. А утром ответила тоже приветствием, и он заходит в сеть и не читает уже который день
скажите, он таким образом проверяет на крючке ли я? Или ждёт пока я везде в чс кину и наконец покажу характер? Мне оч больно с этого…Как его наказать?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не надо его наказывать, мужика себе заведи
а про этого забудь. у вас никогда ничего не получится кроме перепиха

#2

слать ***😘не нужны вам такие отношения

Гость
#3

Жаль вас. Он не то что не любит вас, он вас вообще ни во что не ставит. Вы не в того влюбились, он бабник, спит со всеми подряд и ни к кому ничего не чувствует, только себя любит. Вам бы лучше найти парня который во всех отношениях лучше него, вот тогда он ущемиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: