Гость
Статьи
О чем она думает? Я …

О чем она думает? Я привык, что если нравишься девушке — она сама говорит об этом

Девушка проявляла знаки внимания с первого дня, дарила сладости, торты лично в руки, краснела рядом со мной ( достаточно долго ), подходила и говорила что ей одиноко, пыталась пойти вместо со мной и другом, работаем вместе. Позволяет прикасаться к себе. К лицу к примеру. У нее нет парня.

Когда я позвал ее на свидание - она отказалась, причем хладнокровно, как я не смог бы отказать тем девушкам, которые просили мой номер.

После же, она в тот же день пыталась всяческий вызвать ревность, прижималась очень сильно, конечно это приятно.

После я захотел проверить как она ко мне на самом деле относится - рассказал ее подруге ( которая все передает ей ), что она мне вообще не нравится, вспомнил своих бывших девушек, после этого она почти сразу впала в ступор, не отвечала на чужие вопросы, заплакала. После того как она меня отшила она стала очень охотно отвечать на мои сообщения.

Сейчас же она вовсе ведет себя так будто влюбилась в меня. Я не знаю, что делать.
Я просто привык, что если нравишься девушке - она сама говорит об этом, а если нет - это манипуляция, чтобы загнать во френдзону. С чем тоже сталкивался. Во всех пикап форумах пишут, что девушка никогда и никогда не сможет отказать тому кто ей нравится. Такой случай у меня впервые. Конечно и она мне нравится.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"После того как она меня отшила она стала очень охотно отвечать на мои сообщения."

А зачем ты ей пишешь, если она тебя отшила? ?

Гость
#2
Гость

"После того как она меня отшила она стала очень охотно отвечать на мои сообщения."

А зачем ты ей пишешь, если она тебя отшила? ?

Я пишу очень редко

Гость
#3
Гость

Я пишу очень редко

Вообще не пиши, если отшила. Пока сама не скажет ничего не пиши, а ещё лучше забыть и не быть марионеткой. Она плачет напоказ, чтобы ты повёлся, плач напоказ это женская фишка, крокодильчик слезы. Достойные женщины плачут втихаря, чтобы никто не видел.

Гость
#4
Гость

Вообще не пиши, если отшила. Пока сама не скажет ничего не пиши, а ещё лучше забыть и не быть марионеткой. Она плачет напоказ, чтобы ты повёлся, плач напоказ это женская фишка, крокодильчик слезы. Достойные женщины плачут втихаря, чтобы никто не видел.

Так она предпологала что я не слышал, и у нее реально настроение испортилось. Она думал что я так сказал не предпологая что она услышит

Гость
#5

Какие то тупые детские пizдострадания.
Если спросил напрямую, а она ответила что не хочет отношений, то и забей на нее, ищи другую. Зачем распыляться на такие игры в чувства.

Гость
#6

Аутист и его страдания.

Гость
#7
Гость

Аутист и его страдания.

*** тут название вашей автобиографий??

Гость
#8
Гость

*** тут название вашей автобиографий??

Твоей, больное

Гость
#9
Гость

Аутист и его страдания.

Потом такие как ты жалуются на жизнь, здоровье, детей, и здоровье детей. А все потому что у тебя грязный язык. Во всем виноват только ты.

Гость
#10
Гость

Потом такие как ты жалуются на жизнь, здоровье, детей, и здоровье детей. А все потому что у тебя грязный язык. Во всем виноват только ты.

Не понравилась правда? Утрись и обратись к своему лечащему врачу

Гость
#11
Гость

Не понравилась правда? Утрись и обратись к своему лечащему врачу

Тема не обо мне. Но называть незнакомого человека сходу больным за его неопытность... По факту болен ты. Козий глаз.

Гость
#12
Гость

Тема не обо мне. Но называть незнакомого человека сходу больным за его неопытность... По факту болен ты. Козий глаз.

Где неопытность и в чем она выражается??? Я так и не понял. "Добиваться девушку" - об этом что ли??

Гость
#13
Гость

Где неопытность и в чем она выражается??? Я так и не понял. "Добиваться девушку" - об этом что ли??

Ты врач диагнозы ставить? Это по твоему смехуёчки?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: