Гость
Статьи
Доверие к мужчинам

Доверие к мужчинам

Как верить мужчинам после отношений, где тебе лгали? Возможно ли после этого вообще построить какие-то отношения?

Девушка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Доверяй, но проверяй. Гарантий никто не даст.

Гость
#2

тебе 10 лет? ты в бабайку веришь?

"любовь обманная страна
в ней каждый человек предатель"
(с) какой-то старинный романс

Гвость
#3

Человеки врут. Все. Доброе утро!

Гость
#4

Захочешь построишь , не захочешь будешь жить ради себя ..
Проблем не каких..
Если у тебя психологические то лучше естественно к психологу...
Собственно сейчас отношения сейчас у многих недолговечны...
Что то обсуждать можно но учитывая что человек сам по себе меняется и меняются потребности в наше время у людей быстро строить что то особо и смысла нету...
Женщинам скучно в быту..Мужчины превращаются в рабов в отношениях по итогу..Толку от всего этого цирка?
Это редко когда люди до старости могут жить вместе, сейчас некоторые даже детей вырастить вместе не могут, о чём речь то..
Вы женщины ищите гармонию в отношениях но своими хотелками чаще всего их и рушите либо вам чего либо может не хватить начнёте уходить..При этом многие такие "психологини" по созданию "правильных" отношений...
Дело такое...Сугубо личное..
В целом вам бы просто больше уважение к себе всё таки не только от нас мужчин всё зависит, жить нужно для себя если не можешь определится что хочешь в целом от жизни..Спорить бестолку а жизнь расставит всё по итогу...
Нужно быть зрелым человеком чтобы не страдать , удачи вам!!..😄

Гость
#5

Вы удивительный человек. Поймите одну простую вещь. Люди лгут. Мужчины обманывают женщин. Женщины обманывают мужчин. Везде и всюду. Обманывают не только люди. Животные друг к другу относятся еще хуже. Жрут друг друга. Мы живет в недружелюбном месте, и недружелюбие это запрограмировано в мироздании. Каждый тянет на себя. Мы все обречены с этим сталкиваться пока найдем то что нам нужно и тех кто нас полюбит, а значит не предаст. Если вас можно обмануть, значит найдется тот кто вас обманет. Нужно работать над собой а не обвинять других. Виноваты ли другие? Безусловно, но их вы не измените, а вот себя можно поменять. Если кто то вешает лапшу вам на уши, сначала нужно ее снять, а потом научится не давать ее туда вешать.

#6
Гость

Вы удивительный человек. Поймите одну простую вещь. Люди лгут. Мужчины обманывают женщин. Женщины обманывают мужчин. Везде и всюду. Обманывают не только люди. Животные друг к другу относятся еще хуже. Жрут друг друга. Мы живет в недружелюбном месте, и недружелюбие это запрограмировано в мироздании. Каждый тянет на себя. Мы все обречены с этим сталкиваться пока найдем то что нам нужно и тех кто нас полюбит, а значит не предаст. Если вас можно обмануть, значит найдется тот кто вас обманет. Нужно работать над собой а не обвинять других. Виноваты ли другие? Безусловно, но их вы не измените, а вот себя можно поменять. Если кто то вешает лапшу вам на уши, сначала нужно ее снять, а потом научится не давать ее туда вешать.

Если бы я это знала в молодости... Увы.

Гость
#7
Шушера

Если бы я это знала в молодости... Увы.

Ни кто не знает. Вы продолжаете меня удивлять. )) Чтобы узнать что то надо с этим столкнуться. Я не знал что за углом. Поэтому я пошел и посмотрел. Теперь я знаю. И всегда держу в голове информацию при принятии решений что там за углом. Поэтому не обижайтесь на мужчин или женщин. Лучше делайте выводы при этом оставаясь человеком.

#8

Вы - режиссер своей счастливой жизни !
Вы можете все -захотите этого искренне!
Просто уберите все Ваши страхи и сомнения.
Выясните Ваши истинные чувства и эмоции,
Избавьтесь от блоков и ограничений Вашего подсознания .
Я могу Вам в этом помочь.
Приглашаю Вас на бесплатную консультацию .

#9
Гость

Ни кто не знает. Вы продолжаете меня удивлять. )) Чтобы узнать что то надо с этим столкнуться. Я не знал что за углом. Поэтому я пошел и посмотрел. Теперь я знаю. И всегда держу в голове информацию при принятии решений что там за углом. Поэтому не обижайтесь на мужчин или женщин. Лучше делайте выводы при этом оставаясь человеком.

А мне вы зачем это говорите?))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: