Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины говорят,что им не везет в личной жизни

Но на собственном опыте замечено,что как правило такие женщины просто долго перебирают,а потом им 40 и у них ни мужа,ни детей.Может просто надо спуститься с небес на Землю,а не ждать принцев на белом коне и неземной любви

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем хватать того, с кем будет хуже?

Гость
#2

Специально, чтобы иметь боле 3 половых партнеров и быть свободной и что бы лицо не били за измены и за то что на работе до поздна.

Гость
#3
Гость

Специально, чтобы иметь боле 3 половых партнеров и быть свободной и что бы лицо не били за измены и за то что на работе до поздна.

Я тоже предпочитаю разных мужчин и оргии, по этому плачусь всем что меня никто не любит. Мне начинают из завести подгонять самых последних, нищих, с детьми мужчин, я делаю пакости ему и он больше не ухаживает за мной. Потом они говорят что я дура, а я говорю да я такая.

Гость
#4

Идите сами живите с мужчиной, потом напишете какого это.

Гость
#5

Брак без любви - рабство.

Гость
#6
Гость

Специально, чтобы иметь боле 3 половых партнеров и быть свободной и что бы лицо не били за измены и за то что на работе до поздна.

Так эти таджики хотят прописаться у тебя и получить гражданство

Гость
#7

Да лучше так, чем всякий мусор подбирать.
Каждый день читаю тут дичь, как глупые женщины - наверное, с вами советовались - связали свою жизнь с теми, кто попался, и терпят экономическое и физическое насилие, пьянство, измены и оскорбления от мужей.
В браке по-любому придётся искать компромиссы, но одно дело - когда это любимый человек, а другое - первый попавшийся, по вашей схеме.
Может, вам и всё равно, с кем жить - но вы хоть дурацкие советы не раздавайте.

#8

Нет, не надо.

#9
Гость

Брак без любви - рабство.

Да просто гадость и предательство себя.

Гость
#10

У Вас прям какой-то шаблон.
Люди разные, судьбы разные, менталитет разный, уровень жизни разный и т.д. Одной не везёт- перебирает, другая хватает первые штаны, третья- эгоистка, четвертая - терпила. Вот и не везёт. Счастливые семьи счастливы одинаково, несчастные- несчастны по своему.

Гость
#11

Как только бабы слышат про понижение планки, у них сразу башню срывает. Как так она вся такая ахриненная офисная Наташа из Ярославля останется без мачо/принца/обеспечена не ревнивого, уверенного красавца и при этом не бабника из ОАЭ. Похлопаем 👏

Гость
#12

Тебе надо, ты и подбирай первого попавшегося. Не предлагай своё гуано другим. Пусть ждут, принцев, хоть королей, это не твоё дело.

Гость
#13
Гость

А зачем хватать того, с кем будет хуже?

хуже чем с никем или с котами?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: