Гость
Статьи
Скромность мужчины

Скромность мужчины

Почему мужчины такие поверхностные? Такие предсказуемые ? Где какая то хоть загадка, скромность, ну хоть что то привлекательное в общем понимании? даже по природе самец просто ждет когда его выберет самка, и то, самка выбирает самого сильного и лучшего добытчика, а самцам остается только бороться за внимание самки. Даже говорят мужчины все как с одного завода, я уже наперед знаю как поведет себя мужчина и что он сделает, становится неинтересно общаться с такими. Даже если мужчина кажется интересным , он в конце концов будет такой же как и все остальные мужчины. почему мужчины не прокачивают свой интеллект а остаются на уровне с животными, твердят про какие то инстинкты, когда они только у животных. А потом сами же обижаются что их не ставят на равне с людьми. Мужчины, вы сами себя поставили так в обществе

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Во мне есть загадка, жду тебя любимая, а где я, угадай.

Гость
#2

Самец выбирает из всех самок вокруг. Самка выбирает из тех кто выбрал ее. Самка не может выбрать кого она хочет. Только из тех кто выбрал ее. Она ограничена. А вот самец нет. Если самка не привлекает самцов, она обречена. А вот самец может пытаться столько, сколько хочет. Все равно где то да проскочит.
Очередная фемка пытается нести свою теории о превосходстве женщин над мужчинам. Ответь ка мне "дорогая" с чего это нет гениальных женщин? Где гениальность женщин? Где Энштейны в юбках? Почему все гении как правило мужчины, а женщины там редкость? Про интеллект это вообще каламбур какой то. Скажи пожалуйста отчего мир спорта в шахматах разделен на мужские шахматы и женские? А знаешь почему? Потому что женщины не дотягивают до мужчин в этом виде спорта. Шахматы, очень интеллектуальная игра. А что с потентами на изобретения? Женщин там 5 - 10%. А с чего взруг? Видимо чтобы что то изобрести интеллект и ум не нужны. Ога? Ну давайка осиль ответы хоть на часть моих вопросов. Поднапряги свой женский "интеллект". Жду от тебя ответов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: