Гость
Статьи
Как вести себя после …

Как вести себя после секса?

Общалась с мальчиком,был секс,потом перестали общаться,вчера снова был секс,хороший,все понравилось
Хочу с ним дальше общаться и даже построить отношения. Как вести себя,писать или нет? Что писать?

Алина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, ты бесплатная насадка

Гость
#2

Мальчик. И этим всё сказано.

Мила
#3

Неужели такое поведение это правда? Это же трэш.

Гость
#4

забудь про него
когда женщина пропадает после секса, 99% мужиков начинают дергаться и сами выходят на связь

Гость
#5
Гость

забудь про него
когда женщина пропадает после секса, 99% мужиков начинают дергаться и сами выходят на связь

Мои не выходили

Алина
#6
Гость

Никак, ты бесплатная насадка

А ты хамло)

Гость
#7
Алина

А ты хамло)

Это была правда. Она всегда неприятная

Гость
#8

У вас уже был интим. Теперь первой писать по очереди. То он, то ты.

Алина
#9
Мила

Неужели такое поведение это правда? Это же трэш.

Вы занимаетесь сексом ради кого-то или что? Или что девушка хочет секса-это плохо? Да,я занимаюсь сексом для себя,мне хочется
Это треш? Извините,что не нашла партнера для создания семьи,мужа,но я нуждаюсь в потребности половой.

Гость
#10
Алина

Вы занимаетесь сексом ради кого-то или что? Или что девушка хочет секса-это плохо? Да,я занимаюсь сексом для себя,мне хочется
Это треш? Извините,что не нашла партнера для создания семьи,мужа,но я нуждаюсь в потребности половой.

Вибраторы недорогие, безотказная. Хотя ты мужоп

Мила
#11
Алина

Вы занимаетесь сексом ради кого-то или что? Или что девушка хочет секса-это плохо? Да,я занимаюсь сексом для себя,мне хочется
Это треш? Извините,что не нашла партнера для создания семьи,мужа,но я нуждаюсь в потребности половой.

Я просто не понимаю момента когда человек (существо разумное казалось бы) не в состоянии усмирить свои дикие желания. Может надо попытаться отношения состроить,а потом практиковать то,что вы делаете на первом или втором свидании??!!

Гость
#12
Гость

Мои не выходили

а мои всегда
даже если секс не нравился

Гость
#13
Алина

Вы занимаетесь сексом ради кого-то или что? Или что девушка хочет секса-это плохо? Да,я занимаюсь сексом для себя,мне хочется
Это треш? Извините,что не нашла партнера для создания семьи,мужа,но я нуждаюсь в потребности половой.

Это не треш , это называется" половая распущенность" , в народе еще говорят бешенство матки - присуще обычно женщинам низкого социального и интеллектуального уровня, больным с олигофренией и даунам

Алина
#14
Гость

Вибраторы недорогие, безотказная. Хотя ты мужоп

Очень грустно,что секс для вас-это привилегия мужчины. Я захотела,я написала,я получила секс,я безотказная? Да,я не отказала себе в своем желании и потребности. Не будьте фригидной

Гость
#15

😅 Он не хочет с Вами общаться.

Гость
#16
Алина

Очень грустно,что секс для вас-это привилегия мужчины. Я захотела,я написала,я получила секс,я безотказная? Да,я не отказала себе в своем желании и потребности. Не будьте фригидной

вы преувеличиваете эту потребность
половой инстинкт надо облагораживать, а не выходить на охоту как только зачешется

Гость
#17

Не путай отношения и перепихоны.
То что ты нашла себе eбыpя - ничего такого нет. Но привязываться к нему, влюбляться, заводить отношения - такое себе.
Он с тобой познакомился и использует только по одной цели.
Если начнутся отношения, то возникнут сложности, заморочки, затраты и тд - ему проще будет свалить и найти тебе альтернативу.
Секс важен в отношениях, но помимо него должны быть общие увлечения, мировоззрение, бытовая иерархия и тд
Если возникнет слишком много точек приткновения - ничего не выйдет

Поэтому - после секса будь вежливой и не клейся. Пиши когда опять захочешь интима.

Гость
#18

Вам сколько лет простите? Вопросы младшей школы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: