Гость
Статьи
Брать кредит или не …

Брать кредит или не брать, вот в чем вопрос

#отношениия #парень #кредит 

Девочки, привет. Первый раз в жизни сталкиваюсь с такой ситуацией, прошу без осуждения и негатива. Мне правда нужен совет и свежий взгляд извне.

Мне 19, учусь в вузе, живу одна, работаю. Содержу себя сама. Встречаюсь с парнем 7 лет (да, с 12 лет, жизнь была веселая, я самостоятельно работаю и живу с 11 лет)

Сейчас отношения стали очень странными, мне в них некомфортно и чем старше становлюсь тем больше "Ред флагов" вижу в нем. Секса нет, видеться не хочется с ним( живет с родителями, я отдельно с бабушкой - помогаю ей, одна одна у меня живет)

Сейчас жили полгода вместе, у него каждый день работа, а если не работа то играл в компьютер, я тоже грешу играми, но хочется гулять, кафе, рестораны, парки выставки. За все полгода ни разу со мной не вышел из дома, даже фильм не лег посмотреть. Свободная минутка - играть в компьютер. Меня это злило и я уходила работать и занималась собой. Ну и безусловно посуда, готовка, стирка, глажка все на мне - изредка вещи повесить и снять мог и пару тарелок вымыть. Да, продукты покупал все он и на квартиру скидывался, но я также работала целыми днями + мыла стирала убирала и тд по списку.

Недавно пошел сдавать на права, так как я ему подарила автошколу на ДР, и хочет машину. Зарабатывает неплохо, но всей суммы, конечно сразу нет. Родители его пока помочь не могут, поэтому решил брать кредит, а так как есть свои ситуации, то говорит мол брать его должна я. Я то сначала была не против, а какие мои риски? Беру обычный кредит, покупаю тачку и я буду собственником. Чуть что не так тачку продать - кредит закрыть и досвидос.

Но сейчас со всеми вытекающими из взаимоотношений считаю, что мне нечего тут делать, но и расстаться я не могу. Да, я маленькая и глупая, опыта других отношений нет, а с моей матерью советоваться не о чем - у нее не лучше все было по жизни. Расстаться - страшно, я одна-то не жила. Помогите и подскажите

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не вздумай для кого то брать кредиты. Машину, оформленную на себя можешь быстро продать, а можешь продавать долго, придется цену снижать. Если лично тебе машина не нужна, не покупай. Ты что, инвалид какой, не можешь себя прокормить, что страшно расставаться?

Гость
#2

Однозначно не стоит. Вам придётся переплачивать немало процентов банку, вы ещё молоды, не совершайте такую ошибку. А "тачку" можете себе и в будущем купить, когда подкопите. Оно того не стоит.

Советую вам также обдумать ваши отношения с этим тараканом.. молодым человеком, пардон. Нередко неудачники находят себе молодую "неопытную" девочку потому что "опытная" на него даже и не посмотрит. Быт должен быть на обоих и то что он залипает в игры целыми днями такое себе.. вы хотите видеть рядом с собой подобного недоростка?

Гость
#3

С 11 лет живёшь отдельно? А чё не с 7? 😂Фантазерка

Гость
#4
Гость

С 11 лет живёшь отдельно? А чё не с 7? 😂Фантазерка

Если не знаете, не бубните) Не рассказывать же мне всю свою жизнь как где и что я делала. Не одна в своей квартире, но с родителями я не жила и денег мне никто не давал, я работала все время и в школе училась) .

Гость
#5
Гость

Однозначно не стоит. Вам придётся переплачивать немало процентов банку, вы ещё молоды, не совершайте такую ошибку. А "тачку" можете себе и в будущем купить, когда подкопите. Оно того не стоит.

Советую вам также обдумать ваши отношения с этим тараканом.. молодым человеком, пардон. Нередко неудачники находят себе молодую "неопытную" девочку потому что "опытная" на него даже и не посмотрит. Быт должен быть на обоих и то что он залипает в игры целыми днями такое себе.. вы хотите видеть рядом с собой подобного недоростка?

Спасибо за нормальный ответ, действительно стоит задуматься, а надо ли оно мне в целом. Я тоже думала, что на него взрослая 22-25 летняя девушка даже не посмотрит, только я за ним такая *** бегала.

Спасибо еще раз.

Гость
#6
Гость

Не вздумай для кого то брать кредиты. Машину, оформленную на себя можешь быстро продать, а можешь продавать долго, придется цену снижать. Если лично тебе машина не нужна, не покупай. Ты что, инвалид какой, не можешь себя прокормить, что страшно расставаться?

Могу, страшно не в деньгах.. Я нормально зарабатываю и дденьги умею копить и откладывать.

страшно, я боюсь одна остаться( будто подсознательно считаю себя так называемой брошенкой 50 летней, хотя это глупый страх)

Спасибо за ответ.

Гость
#7
Гость

Если не знаете, не бубните) Не рассказывать же мне всю свою жизнь как где и что я делала. Не одна в своей квартире, но с родителями я не жила и денег мне никто не давал, я работала все время и в школе училась) .

Подскажи, на какую работу берут с 12 лет ?

Гость
#8
Гость

Подскажи, на какую работу берут с 12 лет ?

Листовки раздавать, на какую еще. Интернет в помощь. У соседей убраться. Фантазия и тяжелые условия творят чудеса. Рада, что вы такого не знаете в своей жизни)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: