Гость
Статьи
Расстались с парнем, …

Расстались с парнем, но чувства есть. Как справится?

Дд.встречались с парнем 8 мес. Первые полгода были прекрасные, но 2 месяца это были вечные ссоры,в итоге расставание. Но, мы общались по сей день,но не были вместе. Спустя время это стало причиной ссор мол слушай,мы уже давно забыли наше расставание,проводим время,мы же можем быть вместе. Но парень у меня занятой, он еле как находил время на меня,он очень много работает,он говорил что вот я сейчас не смогу уделять время из-за работы и будут ссоры. Вот так длилось с февраля 2024 по сей день. Моя жизнь этот период это ссоры/помирились/общение и так по кругу,но без ясности что мы в отношениях. Чувства у двоих есть,за себя точно уверено скажу,парень этот весь период ссор решал каждую нашу проблему со мной,никогда не бросал с нерешенной проблемой,я думала что мы преодолеем,раз он говорит как он меня любит. В конечном итоге мы настолько уже задолбались за этот год,что парень написал что отношений не будет,что мы будто без ссор не можем плюс у него жизненные трудности и уже депрессивное состояние. Но что обидно, что я была уверена что чувства сильнее, и что все преодолеется, но как я поняла что он потерял надежду в то что наладится контакт наш без ссор. А я наоборот неделю думала,выписала себе почему мы ссорились,как устранить это,пыталась сохранить,ведь видела что он сам не свой уже. Очень тяжело,скорее всего это уже конец,ссоры съели окончательно его. Как справится,очень тяжело если честно #тяжело #нуженсовет

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

#2

Вы - режиссер своей счастливой жизни !
Вы можете все -захотите этого искренне!
Просто уберите все Ваши страхи и сомнения.
Выясните Ваши истинные чувства и эмоции,
Избавьтесь от блоков и ограничений Вашего подсознания .
Я могу Вам в этом помочь.
Приглашаю Вас на бесплатную консультацию .

Гость
#3

Без шуток и лаконично?
Если парень так нравится, то не сопротивляйся, а прогибайся. Поводов для ссор объективных не будет. А если будут - то значит, что он в них заинтересован больше, чем ты. Тогда ты получишь уверенность в бесперспективности отношений.
В любом случае выигрываешь определенность желанную. А он - если ему нужны спокойные отношения - хорошую подходящую женщину.

И вообще, это очень удобный женский компас - прогнулась, и, если мужчина оценил (читай, конфликты ушли и вам стало просто хорошо), значит мужчина подходящий.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: