Гость
Статьи
Как вести себя в …

Как вести себя в переписке с французом?

Знающие люди, подскажите, чем французский менталитет отличается от русского? Написал мне с целью познакомиться, а я бы и рада была, да вот только не знаю, как правильно выстроить с ним диалог.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А чё будешь изображать из себя кого то? Т.е врать?

Гость
#2

Проси деньги

Гость
#3

У наших бабень как всегда, лишь бы не русский. Не важно тощий индус или пузатый турок, но главное чтобы зарубежный

Гость
#4

не надо оно тебе

Гость
#5
Гость

А чё будешь изображать из себя кого то? Т.е врать?

Ну почему же сразу врать? Просто перед тем, как общаться с человеком, хочу хоть немного вникнуть в его культуру.

Trigger
#6

Вы , когда на ресурс заходили , то ( наверное ) общение с иностранцами продумывали ?
Или , это не Ваш вариант .

Гость
#7

Автор, поищите информацию на других ресурсах. Здесь вам, очевидно, никто на такой вопрос не ответит.

Гость
#8

Это мошенник из Нигерии, была передача про него - выдает себя за француза или американского военного из Калифорнии

Гость
#9
Гость

А чё будешь изображать из себя кого то? Т.е врать?

Негр изображает француза, а она будет изображать молодую и красивую мильоншицу

Гость
#10

Начни просто. Супу? Куни-куни?! Про додю пока рано ему знать.

Захария
#11

да пусть он парится...
Он же написал))
А вы просто разговаривайте...
Он спросит, ответите. Сами спросите, что интересует
Если менталитеты разные, то и с русским не склеится

Гость
#12
Гость

Ну почему же сразу врать? Просто перед тем, как общаться с человеком, хочу хоть немного вникнуть в его культуру.

Так француза вашего о его культуре и спросите

#13
Гость

Ну почему же сразу врать? Просто перед тем, как общаться с человеком, хочу хоть немного вникнуть в его культуру.

Не надо ни во что вникать-это просто переписка, а не переезд в Париж на ПМЖ). Общайтесь как умеете и в том формате, который вам комфортен

Непсихолог
#14

Мелочные, жаднючие и нудные, снобы, при этом как не смешно малообразованные, кругозор дальше своей страны и пары ресторанов в округе Не распространяется..... а ишет соавянку как поитчв во язывех чтоб Сэкономить в браке, наверняка алиментщик.......

Непсихолог
#15
Гость

Ну почему же сразу врать? Просто перед тем, как общаться с человеком, хочу хоть немного вникнуть в его культуру.

Вникайте опосредованно...

Гость
#16
Гость

Проси деньги

Так на СЗ мошенники изображающие иностранцев, они просят денег

Гость
#17

Представь страну МД... Да это Франция💁🏻‍♀️а теперь представь несколько стран МД это ЕС

Гость
#18
Гость

У наших бабень как всегда, лишь бы не русский. Не важно тощий индус или пузатый турок, но главное чтобы зарубежный

Это генетическое разнообразие.
Вспомни как эти бабы вешались на гостей-иностранцев на ЧМ 2018,
делая им посасушки на Никольской)))

Гость
#19
Гость

Негр изображает француза, а она будет изображать молодую и красивую мильоншицу

Скорее миньетчицу 🤣

#21

Будь собой, иначе ничего не получится. Лучше сразу понять , что вы разные, чем потом нажечься и страдать.

И не кидайся сразу, может это кто-то из твоих знакомых прикалывается или маньяк какой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: