Гость
Статьи
Сложные отношения

Сложные отношения

#Нуженсовет В общем год были в отношениях с парнем, жили вместе. Любили друг друга но наши отношения это какие-то сплошные качели, мне в них было спокойно только первые месяца 4 потом что-то пошло не так. Я стала очень нервной ,мне вечно чего-то не хватало будто мы застряли на месте в плане эмоций и финансов, бытовуха нас тоже разрушила но он меня всячески подбадривал и успокаивал. Потом он видимо тоже стал отражать меня стал нервным, срывался и психовал на ровном месте. Собачились постоянно я уже даже причин не помню,мог быть скандал по любому поводу. Нам очень хорошо было в постели и это нас сближало но во всем остальном была просадка,потом уже секс и какая либо тактильность сошла на нет. Мы расстались и только спустя время я осознала свои ошибки, я была слишком истерична и обесценила все что он делал. Я его любила но не ценила потом он показал мне тоже самое что привело к расставанию. Так вот вопрос, я еще могу вернуть эти отношения если постараюсь? Я его еще не отпустила и хочу все исправить,что он не остыл я тоже уверена, но он злится сильно это точно. Или все уже потеряно?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Вы - режиссер своей счастливой жизни !
Вы можете все -захотите этого искренне!
Просто уберите все Ваши страхи и сомнения.
Выясните Ваши истинные чувства и эмоции,
Избавьтесь от блоков и ограничений Вашего подсознания .
Я могу Вам в этом помочь.
Приглашаю Вас на бесплатную консультацию .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: