Гость
Статьи
Понравилась женщина

Понравилась женщина

Как то на улице заговорил с понравившейся мне женщиной, живёт не неподалеку, она ответила мне отказом в знакомстве, но это было так все в торопях, я недавно ее заметил . Но я периодически ее встречаю так же во дворе микрорайона, но уже молчу и вообще делаю вид, что ее почти не замечаю. Она мне сильно понравилась и вот я думаю стоит ли с ней поздороваться и вдруг что то получится, либо тот отказ все решил? У меня конечно были отношения и знакомится я раньше умел, мне 34, у нее нет детей 100% и мужа ни разу не видел ее с кем то. #симпатия

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ничем не рискуете, если ещё раз попытаетесь сообщить ей, что она вам нравится. Возможно, она вам отказала автоматически, от женщин всегда почему-то ждут недоступности, это странным образом считается какой-то добродетелью. Может быть, её заинтересует то, что это не было случайным подкатом, а было настоящей симпатией. В случае повторного отказа, самое страшное - вы останетесь там же, где сейчас, так почему нет?

Нетакуся
#2

Нет, Автор, не надо.
Столько лет ты с ней не здоровался, что нечего теперь и начинать.

Гость
#3

Зачем? Обоссанцы не нужны

Гость
#4
Нетакуся

Нет, Автор, не надо.
Столько лет ты с ней не здоровался, что нечего теперь и начинать.

Каких лет?

#5

Понравилась, значит, борись за неё, но это если она действительно не замужем и действительно нет у неё детей. Попробуй ей понравится, если она тебя так зацепила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема