Гость
Статьи
Девушки - почему вы …

Девушки - почему вы резко бросаете парней?

На всех вопросительных платформах довольно не редко встречаю жалобы от парней, что их ни с того, ни с сего бросили девушки. Хотя до этого ничего не предвещало. Сначала вы признаётесь своим парням в …

145 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Алина
#54
Гость

Не ломайся, давай через полтора часа подруливай на краснопресненскую 10, вход напротив россельхоз банка, в костюме кролика будь, я выйду с работы и узнаю тебя сразу

Пфф кто без предоплаты ездит

Гость
#55
Гость

Не ломайся, давай через полтора часа подруливай на краснопресненскую 10, вход напротив россельхоз банка, в костюме кролика будь, я выйду с работы и узнаю тебя сразу

Броликов любишь значит

Гость
#56
Гость

Про дашу ты от своих неудачных жертв аборта узнал, престарелый?

кури мемы чтоб такие тупые вопросы не задавать и не позориться

Гость
#57
Гость

Ты наверное еще молод и наивен, поэтому многое не понимаешь.
Скорее всего по отношению к тебе применяют такое явление из психологии как "гостинг" - то есть резкое прекращение каких-либо отношений без предупреждения и объяснения возможных на то причин. Сейчас это распространено довольно часто и повсеместно благодаря как раз мессенджерам и соцсетям.
Также вероятно, что ты знакомишься и ведёшь переписку в каких-то приложениях типа дэйнинг-сервисов и т.п., где естественно женский пол не обделён вниманием. Представь, что таких как ты ей написывают еще 20 мужчин. Соответственно она просто сидит и выбирает как вещи в бутике.
Очень даже возможен вариант с бенчингом. Ты не понравился ей как мужчина и тебя тупо посадили на скамейку запасных. Естественно о своём решении женщина тебе честно не скажет, и скорее всего либо сольётся сама без объяснений, либо же будет задвигать тебе о дружбе, но сама она естественно проявлять эту "дружбу" к тебе не будет(читай - френдзона). В таком случае ты нужен только для массовки - будешь писать, звонить и поднимать ей собственную самооценку и чувство значимости.
Вот и делай выводы, нужно тебе такое вот общение, где тебя тупо игнорят и сливают?

На СЗ/приложениях одни мигранты и скучающие женатики. Если баба не понимает, где она находится, то через несколько лет оказывается на этом форуме со скулежем: "Почему у меня нет мужчины, мои биологические часики тикают..."

Гость
#58
Гость

Броликов любишь значит

конечно, они милые. а что не так? тут много людей в этот момент и мне надо как то узнать эту клушу xD

Гость
#59
Алина

Пфф кто без предоплаты ездит

все кроме циганья. Привет от антимаша.

Алина
#60

Короч мужики не будьте тупыми, подходите к дамочкам в отеле 500 к и в номер сразу.

Гость
#61
Тля

Хотя,не, ты - не штопанидзе тот меня меня любя называет" бляа" не буду ему изменять с тобой

Что ещё за "бл⁣⁣⁣⁣⁣яа"??? "*** ё⁣⁣⁣бан⁣⁣ая"? Но это ведь не правда, ты уже лет 40, как не такая (не второе слово).

Гость
#62
Алина

Пфф кто без предоплаты ездит

ладно в общем видно что заднюю дала. так что всеж ты тролль. причем не факт что вообще женского пола

Гость
#63
Алина

Короч мужики не будьте тупыми, подходите к дамочкам в отеле 500 к и в номер сразу.

в нахбаре на тверской за 500к можно снять всех кто там есть и на метрополь останется

Гость
#64
Гость

ладно в общем видно что заднюю дала. так что всеж ты тролль. причем не факт что вообще женского пола

Само догадалось или кто подсказал?

Алина
#65
Гость

кури мемы чтоб такие тупые вопросы не задавать и не позориться

Ну какой богатый мужик будет мемы смотреть. Я вас нищуков сразу ведь раскусили

Гость
#66
Гость

ладно в общем видно что заднюю дала. так что всеж ты тролль. причем не факт что вообще женского пола

Это старуха-трольчиха известная всему форуму, у нее несколько аккаунтов, например, Хэдлайнер на вписке, Кисса

Тля
#67
Гость

На СЗ/приложениях одни мигранты и скучающие женатики. Если баба не понимает, где она находится, то через несколько лет оказывается на этом форуме со скулежем: "Почему у меня нет мужчины, мои биологические часики тикают..."

Ну или она выйдет взамуж,а ее женатик потом будет искать 6лядки на сз
Зато замужем!

Гость
#68
Алина

Короч мужики не будьте тупыми, подходите к дамочкам в отеле 500 к и в номер сразу.

ты покажи сначала чего в тебе такого чтобы было интересно 500к скинуть в тебя

Алина
#69
Гость

Это старуха-трольчиха известная всему форуму, у нее несколько аккаунтов, например, Хэдлайнер на вписке, Кисса

От зависти какой бред только не напишешь

Гость
#70
Тля

Ну или она выйдет взамуж,а ее женатик потом будет искать 6лядки на сз
Зато замужем!

Не выйдет, будет там сидеть годами и параллельно здесь ныть

Гость
#71
Гость

Это старуха-трольчиха известная всему форуму, у нее несколько аккаунтов, например, Хэдлайнер на вписке, Кисса

сорян но мне ни о чем не говорит это, я мб набегами неделю тут просто со скуки поугарать захожу))) ну видно что там что то фуфлогонское

Тля
#72
Гость

Что ещё за "бл⁣⁣⁣⁣⁣яа"??? "*** ё⁣⁣⁣бан⁣⁣ая"? Но это ведь не правда, ты уже лет 40, как не такая (не второе слово).

Так это все-таки ты,пупсик

Гость
#73
Алина

Короч мужики не будьте тупыми, подходите к дамочкам в отеле 500 к и в номер сразу.

За 500 к тебя всей пожарной частью десять лет будут наяривать. Без выходных. Будь ты хотя бы лет на 30 моложе.

Алина
#74
Гость

ты покажи сначала чего в тебе такого чтобы было интересно 500к скинуть в тебя

Ты же школьник, смотри мемасы свои

Тля
#75
Алина

Ну какой богатый мужик будет мемы смотреть. Я вас нищуков сразу ведь раскусили

🤣

Гость
#76
Алина

От зависти какой бред только не напишешь

Да, да, я сижу и завидую бабе с вумена которая продается. вот умора)))

Гость
#77

так это для тебя резко, а она уже недели 2 обдумывает это. И обезьяна никогда не отпускает ветку, на которой весит, пока не схватиться за другую. Подумай)

Гость
#78
Алина

Ты же школьник, смотри мемасы свои

определись я старикан или школьник ахахха

Тля
#79
Гость

Не выйдет, будет там сидеть годами и параллельно здесь ныть

Так за блчдуна не только на сз выходят.

Алина
#80
Гость

За 500 к тебя всей пожарной частью десять лет будут наяривать. Без выходных. Будь ты хотя бы лет на 30 моложе.

Я не для нищего класса
Я понимаю что ты больше 15 к в мес не видел.

Гость
#81
Индивидуалист

И ещё один скрин:

26 дней)) что за лоховские скрины ты понаделал?)

Гость
#82
Алина

Сообщение было удалено

то есть ты признаешь, что встречалась с хламом и дерьм0м?

Гость
#83
Гость

то есть ты признаешь, что встречалась с хламом и дерьм0м?

Потому что она сама такая

Гость
#84
Алина

Я не для нищего класса
Я понимаю что ты больше 15 к в мес не видел.

ты 15к стоишь? баксов надеюсь?
сколько времени ты уже продаешься и почему так и не продалась?)

Алина
#85
Гость

Да, да, я сижу и завидую бабе с вумена которая продается. вот умора)))

Я не тебе отвечала

Тля
#86
Гость

26 дней)) что за лоховские скрины ты понаделал?)

Че,подставил камрадов,плохо подготовился? Ему будет выговор?

Гость
#87
Гость

ты 15к стоишь? баксов надеюсь?
сколько времени ты уже продаешься и почему так и не продалась?)

С 1989 года всё пытается продать свой просроченный чебурек

Гость
#88
Алина

Я не для нищего класса
Я понимаю что ты больше 15 к в мес не видел.

Ты вообще не для чего, "форумная *** за деньги" - это твоя максимально возможная фантазия за последние годы.

Гость
#89
Алина

С мужчинами только товарно денежные отношения если ты не понял, взрослый дядя
Или мне с вами в песочнице играть

че ты ж0пой закрутила сразу, ***? У тебя уже 3 раза спросили - ценник какой?!

Алина
#90
Гость

то есть ты признаешь, что встречалась с хламом и дерьм0м?

Да

Гость
#91

потому что терпеливые, но терпение напрягает. Однажды терпению приходит конец.

Гость
#92

а вы, мужики, не гaндoны??? точно так же кидаете не объяснившись! дело не в том, почему девушки себя так ведут или мужчины, это суть конкретного человека, хоть м, хоть ж, то что он гребаный урод так поступает и не может нормально поговорить все объяснить, крысы жалкие.

Алина
#93
Гость

че ты ж0пой закрутила сразу, ***? У тебя уже 3 раза спросили - ценник какой?!

Читай между строк, уже был ответ

Гость
#94
Гость

Ты вообще не для чего, "форумная *** за деньги" - это твоя максимально возможная фантазия за последние годы.

Да за⁣⁣⁣дра⁣⁣⁣ли уже, даже слово "да⁣⁣⁣ва⁣⁣⁣лк⁣⁣а" запикали, я сегодня из-за этой модерации даже милейшую Тлю не смог по человечески "бл⁣⁣⁣яд⁣⁣⁣⁣⁣ью" назвать, один звёздочки, тьфу ты.

Тля
#95
Гость

Да за⁣⁣⁣дра⁣⁣⁣ли уже, даже слово "да⁣⁣⁣ва⁣⁣⁣лк⁣⁣а" запикали, я сегодня из-за этой модерации даже милейшую Тлю не смог по человечески "бл⁣⁣⁣яд⁣⁣⁣⁣⁣ью" назвать, один звёздочки, тьфу ты.

Любишь ты меня ,штопанидзе,знаю

Алина
#96

Мужики у вас нет на меня денег не суетитесь

Гость
#97
Гость

Ты наверное еще молод и наивен, поэтому многое не понимаешь.
Скорее всего по отношению к тебе применяют такое явление из психологии как "гостинг" - то есть резкое прекращение каких-либо отношений без предупреждения и объяснения возможных на то причин. Сейчас это распространено довольно часто и повсеместно благодаря как раз мессенджерам и соцсетям.
Также вероятно, что ты знакомишься и ведёшь переписку в каких-то приложениях типа дэйнинг-сервисов и т.п., где естественно женский пол не обделён вниманием. Представь, что таких как ты ей написывают еще 20 мужчин. Соответственно она просто сидит и выбирает как вещи в бутике.
Очень даже возможен вариант с бенчингом. Ты не понравился ей как мужчина и тебя тупо посадили на скамейку запасных. Естественно о своём решении женщина тебе честно не скажет, и скорее всего либо сольётся сама без объяснений, либо же будет задвигать тебе о дружбе, но сама она естественно проявлять эту "дружбу" к тебе не будет(читай - френдзона). В таком случае ты нужен только для массовки - будешь писать, звонить и поднимать ей собственную самооценку и чувство значимости.
Вот и делай выводы, нужно тебе такое вот общение, где тебя тупо игнорят и сливают?

все так то. Но можно было бы без ср@ных англицизмов?

Гость
#98
Алина

Мужики у вас нет на меня денег не суетитесь

А вот это уж точно - на тебя денег у нас точно нет.

кашка с молоком из сиськи
#99

оно тебе не надо. такого жухлого девственника говноеда поискать еще надо, лучше одной быть чем с таким рохлей анального происхождения

Гость
#101

Я бросила, потому что врал и шлялася. Он думал, что это нормально и я ушла. Воплей было.

Гость
#102
Гость

так это для тебя резко, а она уже недели 2 обдумывает это. И обезьяна никогда не отпускает ветку, на которой весит, пока не схватиться за другую. Подумай)

У мудятины учимся

Гость
#103
Гость

У мудятины учимся

Жестко ты о своем бате

Гость
#104
Гость

Ты наверное еще молод и наивен, поэтому многое не понимаешь.
Скорее всего по отношению к тебе применяют такое явление из психологии как "гостинг" - то есть резкое прекращение каких-либо отношений без предупреждения и объяснения возможных на то причин. Сейчас это распространено довольно часто и повсеместно благодаря как раз мессенджерам и соцсетям.
Также вероятно, что ты знакомишься и ведёшь переписку в каких-то приложениях типа дэйнинг-сервисов и т.п., где естественно женский пол не обделён вниманием. Представь, что таких как ты ей написывают еще 20 мужчин. Соответственно она просто сидит и выбирает как вещи в бутике.
Очень даже возможен вариант с бенчингом. Ты не понравился ей как мужчина и тебя тупо посадили на скамейку запасных. Естественно о своём решении женщина тебе честно не скажет, и скорее всего либо сольётся сама без объяснений, либо же будет задвигать тебе о дружбе, но сама она естественно проявлять эту "дружбу" к тебе не будет(читай - френдзона). В таком случае ты нужен только для массовки - будешь писать, звонить и поднимать ей собственную самооценку и чувство значимости.
Вот и делай выводы, нужно тебе такое вот общение, где тебя тупо игнорят и сливают?

Это называется "иллюзия выбора", ей пишут, но в силу своего крайне низкого интеллекта она не понимает, что большинство переписок с ней от LoveGPT

https://magadanmedia.ru/news/1681735/