Гость
Статьи
Он изменил мне

Он изменил мне

Не знаю как быть ( с мужчиной живем 3 года ! Все было хорошо ,но когда он пьет алкоголь несет всякую гадость! А в последний раз не дал мне спать я была после суток! Я собралась и уехала в свою комнату спать! На следующий день он позвонил и спросил собираюсь ли я домой ! Я приехала увидела что у него на столе вискарь с колой и два бокала 🥂 и кровать вся перевернутая ! Потом он сказал что изменил мне я подумала что проверяет меня как я поведу себя! А Оказалось что он заказал путану за 10000 рублей! И переписку в его телефоне я прочитала хорошего времени сопровождения 😭сердце разрывается и глаза полных слез (

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие захватывающие подробности из жизни колхозных маргиналов!
Нет.

#2

Похоже, что не "все было хорошо"....

Гость
#3

Женщины как всегда,думают не головой а ощущениями.У вас в отношениях дыра зияет,вы друг друга не понимаете,не знаете,не слышите.А вас беспокоит то что он шлёндру за 10 к снял. Вы поймите,это следствие,а проблема в причине.

Гость
#4
Гость

Женщины как всегда,думают не головой а ощущениями.У вас в отношениях дыра зияет,вы друг друга не понимаете,не знаете,не слышите.А вас беспокоит то что он шлёндру за 10 к снял. Вы поймите,это следствие,а проблема в причине.

Как по мне, так у них и в голове дыры, зияющие пустоты, не только в ощущениях.

Тля
#5

Любитель выпить,снимает пр.к
Пусть живет в том же духе,потом на вуман прилет ныть в 40+

Гость
#6

Это все потому, что не смог в свое время развести жёнушку свою на тройничок с ее или своей подругой 😉
Теперь вместо того, чтобы наслаждаться ротиками, писями и попка ми нескольких любовниц и смотреть как жена извивается и стонет под их старательными язычками, вынужден снимать каких-то грязных шалав, платить деньги, да ещё и с нехилым риском подцепить ЗППП🤦
Это плата за нерешительность и слюнтяйство.

Гость
#7

Добро пожаловать в наш интернет-магазин одежды! У нас вы можете приобрести стильные вещи с доставкой по всей России, а указав промокод «1B100608» вас будет ждать приятный подарок 🎁.
Оплатить заказ можно при получении, а также есть возможность разбить платеж на части. Мы работаем уже более 10 лет и гарантируем возврат или обмен товара, если он вам не подойдет. Никаких комиссий и переплат – только честные цены. Подписывайтесь на наш Telegram канал https://t.me/WLife_shop и группу ВКонтакте (vk.com/id244459541), чтобы быть в курсе всех новинок и акций!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: