Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать общаться с парнем?

На прогулке с подругой познакомились с парнями. Один из них меня сильно зацепил и, судя по всему, я его тоже. Слово за слово и вот мы уже сидим в баре. Он сидел рядом и съедал меня глазами, подруга сразу это подметила. Спустя несколько часов общения мы с ним поцеловались. Потом встречались пару раз на протяжении месяца, сводил меня поужинать, после заказывал такси и вел себя как подобает джентельмену. Но не смотря на его безукоризненное поведение, есть то, что меня очень сильно смущает. После первой встречи он писал на протяжении недели почти каждый день. Недавно пропал на две недели и снова объявился. Как будто есть причина ему верить, потому что он находится в местах без связи, но мне все равно не понятно, почему он не делает шагов вперед?…
Напрямую говорил, что ему приятно проводить со мной время и тд., но и намека на интим не было.
Что делать???? #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему он должен делать ш а г и, блин, вперёд?
Он тя не знает. И ты его. От слова савсем
Те чё от постороннего мужика надо?
Займись своей жизнью

#2

Я бы спросила на прямую, что он хочет или как он видит ваши отношения. Зачем что-то там самой гадать, придумывать. У мужчин надо прям в лоб спрашивать че они хотят, без всяких намеков и так далее. А почему шагов первым не делает, ну тут странно, конечно. Возможно что-то изменилось в его отношении к Вам. Короче надо спрашивать его а не гадать.

Гость
#3

Автор, а вы сами какие-то шаги делаете?

Или он всю неделю пишет, а как писать перестал - то всё, конец общению?

Удачник
#4

Возможно, ему не хватает инициативы от вас. Если вы сами никуда его не звали, не писали первой – попробуйте это сделать. Развивать отношения в одно лицо – дело неблагодарное.

Гость
#5

Возможно, это какая-то карма или другой негатив мешает нормальной жизни? У мeня была подобная ситуация, но, сейчас всё уже нормально. Попробуйте oбрaтиться к Maгу Ceргию, вот eго тг и вaтcaп + 79606999998

Гость
#6

Ничего не делать. Зачем вы торопите события, если вам комфортно общаться с человеком? Проводите вместе время, гуляйте, общайтесь, узнавайте друг-друга. Зачем сразу в постель? Или вы хотите, чтобы вас поскорее использовали и утилизировали?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: