Гость
Статьи
Редко целует мужчина

Редко целует мужчина

Мы 7й месяц вместе, он старше на 8 лет, мне 24 года, стали жить вместе, и деньги дает, и вещи покупает, и может забрать с работы и повезти поужинать в кафе, и на работу возит и ласково называет, хочет отправиться отдыхать в Тайланд вместе, и смешит своими шутками настроение поднимает, но одно НО…все хорошо но меня смущает и даже можно сказать обижает что он сам редко чмокает и целует в губы редко при встречи и на прощание, либо просто, может подойти сзади обнять или просто «иди ко мне» , а поцелуи даже простой чмок, если я не поцелую он редко сам, в сексе 1 раз страстно поцелует … разговаривала с ним, он сказал «иногда так-иногда так, мне такие вещи поцелуи не важны, я такой, если тебе нравится целуй» а я его люблю очень хочу постоянно целовать . Видимо его любовь проявляется через поступки а не поцелуи ? #внимание #тактильность

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Он тебе покупает, он тебя содержит. В таких отношениях любовь, чувства не предполагается. Он тебе платит и получает услуги. Всё. Хочешь любви ищи парня, который платить не станет.

Гость
#2

Ему что, своих бацилок мало?!

#3

Тем более он старше. Ты ему только как сексуальный объект нужна, ну и прислуга в доме.

Гость
#4

Любовь мужики вообще через действия проявляют, а не словами

Гость
#5
Anonymority

Тем более он старше. Ты ему только как сексуальный объект нужна, ну и прислуга в доме.

Бред

Гость
#6
Anonymority

Он тебе покупает, он тебя содержит. В таких отношениях любовь, чувства не предполагается. Он тебе платит и получает услуги. Всё. Хочешь любви ищи парня, который платить не станет.

Бреееед

Гость
#7
Anonymority

Тем более он старше. Ты ему только как сексуальный объект нужна, ну и прислуга в доме.

Забыла дописать, в день по 3-4 раза позвонит, и при других женой называет

Гость
#8

Грамотность подтяни. 24 года, а пишешь хуже чем третьеклассница.

#9

Ну вот такое у него проявление любви. Нужно искать компромисс. Объяснить, что для Вас поцелуи это важно. А в его интересах, если он Вас любит, как то договориться с Вами, чтобы никто не остался в обиде и без поцелуев)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: