Гость
Статьи
Заблокировал. Это …

Заблокировал. Это конец?

При выяснении отношений вежливо написала, что меня не устраивает. Он рассердился. Мол - живи тогда как считаешь нужным (мягко говоря). Потом стер и это (но я-то успела прочитать). Дальше на сз, где познакомились, прислал смайлик и что скучает. Я не ответила. И дальше блок. Это все? Это конец? Мы - взрослые люди. Нам по 35 лет. Прикипела, но и оставаться в отношениях, когда есть моменты, которые не устраивают, я не стала бы. И не жалею. Донесла все спокойно, без обвинений и ультиматумов. Причем это уже по сути повторная просьба. Но зачем блокировать? #ссора

Автор
15 ответов
Последний — Перейти

Доброго времени суток!

Очень похоже на то, что его мучают противоречия. С одной стороны, злость на то, что его идеальность подверглась критике, а с другой стороны — желание продолжать отношения. Вот он и катается на этих качелях.

Гость
#1

Истеричка с грецкими орешками.

Гость
#2

Взрослой себя считаешь?
Тогда какого xpeна ты вообще вспоминаешь о мужике, который тя в мусор кинул?
Слабоумная штоль?

Гость
#3
Гость

Истеричка с грецкими орешками.

В общем да..без мозга саааавсем

Гость
#6

Не оставайся. продолжай искать комфортные отношения, тебе всего 35, впереди еще 50 лет для поиска, понятное дело что за такой короткий срок нельзя найти невозможное. но главное пытаться. Сарказм если что

Автор
#7
Козуб Петр

Доброго времени суток!

Очень похоже на то, что его мучают противоречия. С одной стороны, злость на то, что его идеальность подверглась критике, а с другой стороны — желание продолжать отношения. Вот он и катается на этих качелях.

Это конец или он может объявится?

Гость
#8

автор, высокоранговые 35 летние ищут 21-25, ты че РCПеха?

#9
Автор

Это конец или он может объявится?

Высока вероятность того, что он снова появится. Конец — это когда наступает безразличие. А тут целая блокировка)

Но проблема, вероятно, не в этом, а в вашем непонимании и растерянности от его поведения. Именно это доставляет вам дискомфорт.

Гость
#10

Если у вас отношения, то почему общение происходит на сз? Если отношений нет, то что вы выясняете тогда?

Автор
#11
Козуб Петр

Высока вероятность того, что он снова появится. Конец — это когда наступает безразличие. А тут целая блокировка)

Но проблема, вероятно, не в этом, а в вашем непонимании и растерянности от его поведения. Именно это доставляет вам дискомфорт.

Ну я же ему не ответила на его «скучаю» и он решил окончательно порвать, отправив в блок. Чтобы я уже точно не написала? Разве нет?

#12
Автор

Ну я же ему не ответила на его «скучаю» и он решил окончательно порвать, отправив в блок. Чтобы я уже точно не написала? Разве нет?

Вы всех блокируете кто вам не ответил?)

Автор
#13
Козуб Петр

Вы всех блокируете кто вам не ответил?)

Нет))

#14
Автор

Нет))

Ну вот)
Я же написал, что это целая БЛОКИРОВКА!
Это как бежать за человеком 10км, чтобы сказать ему, что он не интересен!

Гость
#15

Автор, ваш избранник - придурок. Зачем вы тратите на него драгоценное время вашей жизни?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: