Гость
Статьи
Проявить ли инициативу …

Проявить ли инициативу девушке

Девушки, нужен от вас совет. Мужчин тоже послушаю. Очень понравился парень на работе и мне кажется в тот день когда вместе работали я ему тоже понравилась.Больше по работе мы не пересекаемся. У него нет семьи, по рассказам знаю, что свободен. Он не ведет соц сети и у нас есть только телефонные номера друг друга. Стоит ли самой проявить инициативу и написать?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти

Доброго времени суток!

Конечно, можно придумать повод для того, чтобы инициировать общение. Например, найти или придумать причину, чтобы попросить у него помощи, консультации, поддержки. Ну а потом перевести разговор на нейтральные темы и посмотреть, насколько он это всё поддержит.

Гость
#1

Смотря чего ты хочешь от этой инициативы добиться.

#2

напишите, чеб нет

Гость
#3

Женщина выбирать,из тех кто выбрал её!
Вот простой алгоритм.
Можно написать самой,но тогда яйца в ваших отношениях придется тносить тебе.

Гость
#4

Да

Гость
#6
Гость

Смотря чего ты хочешь от этой инициативы добиться.

Сыграть в покер

Гость
#8

Мужик не ценит девушку, которую не пришлось долго и тяжело добиваться.

Гость
#9
Гость

Мужик не ценит девушку, которую не пришлось долго и тяжело добиваться.

Мужики на зоне, твой точно там

Гость
#10

Ууууууу, НЕТ

Когда это хорошо заканчивалось? Не знаю таких случаев.

Гость
#11

Под лежачий камень вода не течет. Если ничего не делать то ничего и не будет. На шею ему вешаться конечно не надо. Но в его сторону двигаться безусловно нужно.

Гость
#12
Гость

Мужики на зоне, твой точно там

Лишь бы ляпнуть? Никогда ни один мужик не оценит инициативу от девушки. А вот издеваться над ней будет будте нате. И зачем вообще мужик, который сам не желает добиваться и конкурировать с другими? Который не хочет доказать, что он самый лучший? Он и развиваться не будет, там амбиции отсутствуют. Ну если автор хочет проверить - флаг в руки. Кто-то должен учиться на своих ошибках.

Хранительукропа
#13

Инициативность - это привилегия красивых, уверенных в себе девушек. Они сами решают, что они хотят и что им делать с понравившимся мужчиной. Вы к таким точно не относитесь. Это либо дано с рождения, либо нет.

Гость
#14
Гость

Под лежачий камень вода не течет. Если ничего не делать то ничего и не будет. На шею ему вешаться конечно не надо. Но в его сторону двигаться безусловно нужно.

Пусть и двигается в её сторону. Не хочет? Невелика потеря. Мужиков вокруг слишком много, чтобы на такого трусливого ещё и внимание обращать.

Гость
#15
Хранительукропа

Инициативность - это привилегия красивых, уверенных в себе девушек. Они сами решают, что они хотят и что им делать с понравившимся мужчиной. Вы к таким точно не относитесь. Это либо дано с рождения, либо нет.

Что только мдшники не выдумают лишь бы самим ничего не делать.

Гость
#20
Гость

Пусть и двигается в её сторону. Не хочет? Невелика потеря. Мужиков вокруг слишком много, чтобы на такого трусливого ещё и внимание обращать.

В твоем возрасте на одного мужчину 3-4 бабы приходится

Гость
#22

Если нравится, то действуй. А то появится другая, а ты локти будешь грызть

Гость
#23

Если сомневаетесь, то не надо.

Светланочка
#24

Сомнительная тема, здесь много нюансов. Как вы поняли, что понравились ему? Взгляды? Мужчины на всех смотрят) Случайные прикосновения? Он может быть тактильным человеком. Но либо можно подождать ещё какое-то время, будет ли он действовать (позовет сам на кофе, угостит в кафе, до дома проведет, на др пригласит, концерт). Если ниче не сделает, можно попробовать аккуратно проявить инициативу, очень ненавязчиво. Если симпатия есть, но он не решается, то сообразит. Если ниче кроме работы не хочет, действовать скорее всего не будет. У меня тоже был коллега, думала ему нравилась, но когда представился случай пригласить меня, он не воспользовался, для меня это было «нет».

Гость
#25

Ответ вам самоей должен прийти, вы это почувствуете.

Гость
#26

Конечно нужно проявить инициативу, написать, а лучше позвонить! На работе подходить по веским и не очень причинам, и тогда парень 100% проявит инициативу, инициативу по поиску другой работы 😆

Гость
#31

Нет! Если ты ему нравишься, он сам сделает шаги. Не делает...не унижайся, ты ему не нужна.

Гость
#32

Организуй ситуевину в которой он бы смог те помочь..пораскинь мозгами

Гость
#33
Гость

Пусть и двигается в её сторону. Не хочет? Невелика потеря. Мужиков вокруг слишком много, чтобы на такого трусливого ещё и внимание обращать.

Ну тогда выбирай из тех кто интересуется тобой. Ей же надо того кто интересен ей.

Гость
#34
Гость

Мужик не ценит девушку, которую не пришлось долго и тяжело добиваться.

чушь галимая, для иди0ток

Гость
#35
Гость

Сообщение было удалено

😀 прям так и послали? Или вежливо отказали?

Гость
#36

Ни в коем случае! если ты не проявишь инициативу, кто-то другая проявит, а ты так и будешь с нами с бабками сидеть на этом форуме

Гость
#37
Гость

Сообщение было удалено

Самое интересное что многие пишут что женщинам только пальцем счелкнуть... А тут такое .. 3 раза послали девченку при попытке познакомиться... О как оно оказывается. Не все так просто.

Гость
#38
Гость

Лишь бы ляпнуть? Никогда ни один мужик не оценит инициативу от девушки. А вот издеваться над ней будет будте нате. И зачем вообще мужик, который сам не желает добиваться и конкурировать с другими? Который не хочет доказать, что он самый лучший? Он и развиваться не будет, там амбиции отсутствуют. Ну если автор хочет проверить - флаг в руки. Кто-то должен учиться на своих ошибках.

кто там "добивается", кто там "конкурирует"?! Че ты несешь, 0вца туп0рылая?!

Гость
#39
Гость

Пусть и двигается в её сторону. Не хочет? Невелика потеря. Мужиков вокруг слишком много, чтобы на такого трусливого ещё и внимание обращать.

***, ты хоть похмеляешься? они проработали вместе полдня и всё!! Одна дура придумала, что он ей понравился, другая дура рассказывает, что он "неинициативный") ты совсем эбанутая или чуть-чуть?

Гость
#40
Гость

Сообщение было удалено

а мужчины за жизнь сотни отказов получают

Гость
#42
Гость

Сообщение было удалено

ой, а кто это тут ущемился?)

Гость
#44
Гость

Нет! Если ты ему нравишься, он сам сделает шаги. Не делает...не унижайся, ты ему не нужна.

то есть мужчины регулярно унижаются, проявляя инициативу? я ничего не перепутал?

Гость
#45

Да, стоит. Но если уверена, что парень - порядочный.

Хранительукропа
#46
Гость

Сообщение было удалено

Посылать бы вас никто не стал. Можно отморозится, дать понять. Вроде никто не обещал 100% взаимности. Мало ли по каким критериям вас оценивали. Да, красивые женщины обычно умны и развиты, т.к. могут выбирать мужчин, но внешность точно не исчерпывающий фактор

Гость
#47
Гость

то есть мужчины регулярно унижаются, проявляя инициативу? я ничего не перепутал?

Так считают школьницы, принцип действия от обратного, если я мол унижаюсь когда подходу первой то значит мужчины так же. Это от скудоумия такие мысли. Повзрослеет поймет. Мужчина же подходит, а не подползает на брюхе.

Гость
#48
Гость

а мужчины за жизнь сотни отказов получают

Потому что вы подходите ко всем подряд знакомится, без разбору, лишь бы дали. Вот и сотни отказов.

Гость
#49
Козуб Петр

Доброго времени суток!

Конечно, можно придумать повод для того, чтобы инициировать общение. Например, найти или придумать причину, чтобы попросить у него помощи, консультации, поддержки. Ну а потом перевести разговор на нейтральные темы и посмотреть, насколько он это всё поддержит.

Возьми у него денег взаймы. А потом переведи разговор на нейтральные темы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: