Гость
Статьи
Со мной что то не так …

Со мной что то не так или с ними?

Меня до ручки иногда доводит парень тем,что тащит после матери в наш холодильник ее стряпню.
Говорила не раз что раздражает,он с предъявой: я что не могу взять от матери что нибудь??
Интересно что со стороны это я куку раз такое запрещаю,такую мелочь,но я думала взрослому 24-му парню это не нужно,видимо еще в сыночку не наигрался,опека и защита матушкина нужна.

Что бы вы сделали на моем месте?
Это клиника да?
Нафига мужчине так перед девушкой имидж портить,сам себя унижает же.
Что думаете?

#мамсик
#свекровьСКонтейнерамиБесит

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему бы тебе просто не научиться готовить? Если она готовит лучше не удивительно что он тащит эту еду. С защитой матери это не связано, пока он не бежит к ней чтобы она решала его проблемы.

#2

Может ваша стряпня его не устраивает, может мамке отказать не может, а может и то и то одновременно

Гость
#3
Гость

Почему бы тебе просто не научиться готовить? Если она готовит лучше не удивительно что он тащит эту еду. С защитой матери это не связано, пока он не бежит к ней чтобы она решала его проблемы.

В том то и дело,что готовлю я по обыкновенному,нормально

Она не готовит что то эксклюзивное,парню нравится что я готовлю!!

Но дело не в этом,после того как погостит у нее,может что то взять и принести

Гость
#4
Мерцающая

Может ваша стряпня его не устраивает, может мамке отказать не может, а может и то и то одновременно

Все съедает,что готовлю и всегда доволен

Мать может под давлением,жалостью,опекой накинуть ему в пакет что нибудь а он не может отказать похоже((
Что делать?

САПЛАХИДИС ГЕОРГИЙ
#7

Отложи свой *** айфон в сторону,и п..здуй учится готовить нормальную еду,ато кроме x..ев и айфонов не начто не пригодны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: