Гость
Статьи
Девушка чеченка, …

Девушка чеченка, парень русский

Русский парень, девушка Чеченка. Как быть, подскажите. Я чеченка, учусь в Москве. Начала общаться с парнем, он русский, мой однокурсник. Очень понравился мне. Сначала обычное общение было и как-то всё закрутились, переспали в первый раз, хотя знаю, что нельзя, многое показал, с ним мне хорошо. Встречаемся и живём вместе уже два года, родители не знают. Зовёт замуж, но я не знаю что делать. Родители откажутся от меня. Прошу совета, как быть

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"... многое показал..."

Москву? Или свой корнишон

#2

Гениально. Автор, а какие альтернативы? Бросить любимого человека, сделать пластику и ждать брака по договорённости хз с кем? Но одобренного родителями. :)
А спать без любви вы в таком браке сможете?

Игорек
#3

откажутся? да они тебя уроют

Гость
#4

тебе то что, а вот его кастрируют

Гость
#5

Учись, находи работу в Москве, стань независимой и делай что хочешь !

Гость
#6

Ты готова прожить с ним до гроба? Готова что вам будет тяжело в жизни, разные кризисы и ситуации? Если готова делать так чтобы отношения были крепкими, то соглашайся. Уверен если ты будешь с ним вести себя так же как вас учат на родине - ты будешь хорошей женой, я буду рад если вы создадите крепкую семью и воспитаете детей в любви гармонии и дисциплине.

#7

Вот они благочистивые мусульманки во всей красе....

Гость
#8

Жирно, автор, придумай лучше

Гость
#9

Чеченка никогда не раздвинет ноги и не живёт с кем-то до брака, не надо х..ю придумывать.

#10

Опасно! Ладно родители, а то могут и вместе с родителями "вызвать на ковёр" дон...

Гость
#11

Хватит разводки строчить. Вот как тебе быть..

#12
Мерцающая

Вот они благочистивые мусульманки во всей красе....

И что не так?

Гость
#13

Свяжитесь с имамами в мечети, может помочь

#14
Гость

Чеченка никогда не раздвинет ноги и не живёт с кем-то до брака, не надо х..ю придумывать.

Что, шаблон треснул? Ну заклей скотчем.

DGM
#15

Посмотри сериал "Клюквенный щербет", хоть и преувеличено в нескольких моментах, но суть передаёт

Гость
#16
Гость

тебе то что, а вот его кастрируют

прямо как тебя?

Гость
#17
Гость

Чеченка никогда не раздвинет ноги и не живёт с кем-то до брака, не надо х..ю придумывать.

"Чеченка никогда" ))))

Чел
#20

К сожалению вам надо строить свое будущее неофициально или же уезжать в другую страну. Да такие истории всплывают порой когда чеченка полюбила русского, ниче против не имею, но родственники серьезным препятствием являются

Чел
#21
Гость

Сообщение было удалено

Чечня в составе рф, если что

Совдэп
#26

Как быть? Выходи за него замуж и живи в мире как живут нормальные белые люди.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: