Гость
Статьи
Снится переодически …

Снится переодически один и тот же человек

Была подруга детства. Дружили. Нашла себе мужа и исчезла сразу же. С Днем Рождения меня никто тогда не поздравил. Прошло уже лет 7. Я сейчас о ней вообще не вспоминаю. Единственное, такую подругу как она до сих пор не нашла. Да уже может такого и не будет, то было детство дурачились. Сейчас у всех взрослая жизнь. Она мне в начале то снилась во сне как зла желала, то жаловалась как ей плохо с новым парнем. Уже 7 лет прошло, сегодня приснилась, что я иду к ней мириться и она меня прощает. Хотя мне вообще перед ней не за чем извиняться вообще. Когда я была без парня и одна в другом городе, она мне рассказывала как она лишилась девственности и тд с мужиком который был ее старше на 9 лет. Говорила что чувств к нему не было, но это не помешало со мной порвать) Сейчас ее муж. Мне уже это очень надоело. У него было подобное? И в чем причина.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

-аналог такой подруге не найден
-променяла вас на мужчину
Незакрытый гештальт , а вообще ненормально -столько лет гонять это в голове.

Гость
#2
Мерцающая

-аналог такой подруге не найден
-променяла вас на мужчину
Незакрытый гештальт , а вообще ненормально -столько лет гонять это в голове.

поменяла на мужчину типо обида?

я сама в шоке. но она мне снится раз в год может уже в последнее время. я ее не вспоминаю и общаться тоже не хочу. ничего общего нет с тем кто предал.

Гость
#3
Мерцающая

-аналог такой подруге не найден
-променяла вас на мужчину
Незакрытый гештальт , а вообще ненормально -столько лет гонять это в голове.

она в начале было снилась, что ударить меня хочу. мол злая на меня. это было лет 6 назад. сейчас я перед ней еще извиняюсь))

Гость
#4
Мерцающая

-аналог такой подруге не найден
-променяла вас на мужчину
Незакрытый гештальт , а вообще ненормально -столько лет гонять это в голове.

хотя если честно недавно вспоминала как мы на море с ней были.. просто у меня сейчас близких друзей нет. после того как она меня предала я пол года еще отходила..

Гость
#5

Хочу поделиться настоящей гадалкой вотсап /79272234191/ , которая реально помогает. Она меня поразила результатами своей работы. Уже через неделю вернулся ко мне муж, который уходил к близкой подруге. Это гадалка единственная кто может помощь. Вот ее вотсап /79272234191/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: