Гость
Статьи
Чрезмерный контроль от …

Чрезмерный контроль от парня

Мы с мч вместе уже два года. Встречаемся на расстоянии, переодически видимся. Всё это время он был безработный и выпивал. Мало уделял мне внимания, но все равно очень его люблю. Сейчас последние два месяца, он завязал с выпивкой и нашел работу. Я очень даже обрадовалась этому. Мы стали больше общаться и по началу мне это даже нравилось. Но потом он перешел на уровень выше, и стал отслеживать мою геолокацию. Далее вообще нельзя без спроса зайти в какую либо соц сеть, всегда приходится отчитываться, зачем туда зашла, что там делала, с кем общалась.
И всё по нарастающей поехало, он теперь каждый день «делает мне мозг», думает, что я ему изменила, что я ему вру. Истерики из-за того, что ему кажется, что я с кем-то общаюсь (хотя это не так). Когда говорю обратное, он мне не верит, якобы у него чуйка. Вечно звонит, даже когда я занята и прошу не беспокоить. В день может раз 15 позвонить.
Решила все обсудить, думала поймет, но нет, кричит, что так пара не поступает, что пара должна всегда общаться.
В случае очередной ссоры, кричит надо взять паузу, что он так больше не может.
Но я сама уже так не могу, устала от вечных упреков, контроля и недоверия. Но расстаться тоже сложно, люблю его.
Уже не знаю что делать…
#отношения #контроль  #любовь  

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Сначала пил, не работал, теперь "мозг делает" , встречаемся на расстоянии, но люблю -не могу🤦‍♀️, кого и за что???

Гость
#2

зато лублунимагу))

#3

Вы ему ссылку на эту тему сбросьте и не нужна будет пауза, сразу разбежитесь 😁

#4

Доброго времени суток!

Очень похоже на то, что его не совсем адекватное поведение связано с тем, что он завязал с выпивкой. Алкоголизм с психической точки зрения протекает по-разному, и повышенная тревога может быть сопутствующим симптомом отмены алкоголя. Если он бросил пить сам и не заручился поддержкой специалистов, то это может быть обман психики. Тем самым зависимость искусственно поднимает уровень тревоги, чтобы найти оправдание для дальнейшего употребления. Якобы его доводят близкие люди, и без спиртного он этого выдержать не может.

Если вы хотите счастливых, спокойных, нормальных отношений, то стоит посмотреть вокруг и выбрать другого парня.

Если вы хотите стать специалистом по зависимостям, который изучил эту тему вдоль и поперек, то оставайтесь в этих отношениях.

Гость
#5

Кого там любить? Там даже не во что было влюбиться. В какой подворотне ты эту истеричную гадость подобрала?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: