Гость
Статьи
Парень не придержал …

Парень не придержал мне дверь

Заходили в магазин с парнем, перед этим чуть поспорили. Он по этикету и всегда мне открывает дверь, в этот раз зашел первый и швырнул дверь назад мне перед носом, чуть не ударилась, успела среагировать. На мой вопрос «что это было?» парень сказал, что он ничего плохого ее сделал и что я из всего делаю трагедию. После этого не открыл мне бутылку с водой, у меня не получалось, сказал, что я не немощная и не инвалид, сама справлюсь. В отношениях несколько месяцев, раннее за ним такого не было. Бросать мy*aka?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда создавался этикет - твоих крепостных прабабок барин на конюшне сношал

Гость
#2

Ещё спрашиваешь!? А когда ногой в живот пинать будет💁🏻‍♀️то-же будешь здесь задавать вопрос "расставаться или нет"

Гость
#3

Парень прав.

Гость
#4

Психологи рекомендуют поколачивать челядь, когда она выходит из-под контроля. Попробуйте методику лёгких ударов по мошонке. Старайтесь делать так, словно это случайность. Ссылайтесь на фазу Сатурна, плохую погоду. Пусть думает, что судьба сгустилась.

Гость
#5

Что ли ты особа при дворе Людовика XIV? Он для челяди своей этикет придумал, свободным современным людям это ни к чему. И в натуре, немощная или каличная мож какая, что за тобой присматривать надо? Равноправие против. 😁

Гость
#6

Ща вам радужные МД надают советов, что парень прав

Гость
#7

Нормальное отношение к РАВНОЙ по правам
Чо не так то?
Феминиздки, ау, тут членоноcцы патриархат проталкивают

#8

Молодец, перед женщиной дверь придерживать это унизительно.

Гость
#9

Бросать.

Гость
#10
Гость

Бросать.

в него какашками

Grendel
#11

И? Доказала, что права и равна мужчине? Ну скажи спасибо своей маме, что не научила разговаривать. И думать перед тем как начинать беседу.

Гость
#12
Гость

в него какашками

Форумчанки так и делают

😆
#13
Гость

Психологи рекомендуют поколачивать челядь, когда она выходит из-под контроля. Попробуйте методику лёгких ударов по мошонке. Старайтесь делать так, словно это случайность. Ссылайтесь на фазу Сатурна, плохую погоду. Пусть думает, что судьба сгустилась.

Только потом в челюсть прилет - пусть не жалуется

Гость
#14

Доеба_ла человека видать знатно. Мужики, вам всё еще нужны все эти говнооотношения?

Ласковый мерзавец
#15

Автор, понаблюдай за парнем еще. Если случаи невнимания к тебе станут повторяться, спроси, что послужило причиной перемены его поведения. Может, кто-то внушил чего попало. Или сама перестала оказывать ему знаки внимания. Расстаться всегда успеете, но как минимум если у вас уже близкие отношения, можно просто разок отказать парню в близости и попросить не делать из этого трагедии.

Ласковый мерзавец
#16
Anonymority

Молодец, перед женщиной дверь придерживать это унизительно.

А ты перед кем придерживаешь?

Гость
#17
Ласковый мерзавец

А ты перед кем придерживаешь?

Перед собой. Перед другими швейцар придерживает

Гость
#18

Все правильно , вы не немлщная. Я сама женщина и терпеть не могу, когда мужики этот вежливый сексизм проявляют, намекая, что я сама не в состоянии это сделать. Бросать из-за такой ерунды? Ну есши он в остальном хреновый, например, командует, не слушает твоего мнения, то да

Гость
#19
Гость

Ща вам радужные МД надают советов, что парень прав

А в чём его неправота?

Гость
#20
Ласковый мерзавец

А ты перед кем придерживаешь?

Сейчас уже ни перед кем.

Блейд
#21

Бросай, кон, пусть нормальную себе найдёт 😁

Гость
#22

По этикету женщина не спорит. Если спорить начала то она уже вывела себя за этот этикет, соответственно он не считает нужным дальше его с тобой придерживаться. Никогда такого не было и вот опять... "перед этим чуть поспорили" а это уже похоже на пистеж. Там явно не просто поспорили и определенно не "чуть".

146%
#23

Он начал подозревать, что его используют, скоро сам тебя выкинет.

#24

Переводи во френд зону, делов то

Гость
#25
Гость

Что ли ты особа при дворе Людовика XIV? Он для челяди своей этикет придумал, свободным современным людям это ни к чему. И в натуре, немощная или каличная мож какая, что за тобой присматривать надо? Равноправие против. 😁

Что самое угарное - сейчас на родине этого самого Людовика эти нормы этикета не практикуются. все пополам и двери дамы сами себе открывают. Феминизм че

Гость
#26
Гость

Что самое угарное - сейчас на родине этого самого Людовика эти нормы этикета не практикуются. все пополам и двери дамы сами себе открывают. Феминизм че

Этикет был создан для французских дворян. Какое к ним имеют отношение форумчанки - потомки крепостных рабов?

Гость
#27
Гость

Этикет был создан для французских дворян. Какое к ним имеют отношение форумчанки - потомки крепостных рабов?

Абсолютно никакого. По тому же этикету "леди" которыми они себя возомнили не спорят с мужчиной, максимум могут подколоть, чтобы человек понял что позволил себе лишнего. Но тем не менее они хотят быть хабалками, как продавалка из советского общепита, но при этом хотят отношения к себе как к леди. Они сами этот этикет то знают на уровне 3-4 правил которые соблюдать должны мужчины.

Противный
#30
Гость

Перед собой. Перед другими швейцар придерживает

+

Гость
#31

да обиделся пирожочек, выбесили вы его сильно, вот и оторвался на вас.
я в принципе против грубостей от мужчин, и сама остро реагирую на подобные выходки, но бросить человека за 1 такой эпизод.... идея кажется слегка варварской.
если человек начал себя вести так постоянно и по каждой мелочи, то да, это повод. но если вы провели вместе несколько месяцев и такое впервые, наверное вам стоит дать понять, что с вами так нельзя.
дать понять - это не "поговорить и объяснить". это на какое-то время отстраниться от этого общения. подумать на холодную голову, заодно и ему дать осознать.

Гость
#32

*** ущемилось)) ржу в голос с вонючки дырконожки

#33

Конечно бросай! Может парень себе нормальную найдет, хоть в нынешних реалиях это и тяжело.

Гость
#34

Неуклюжия клубно кальянная нормисиха оуевает от мира. Случилось равноправие, а не этикет. Животное спортом займись чтобы реакция была. Баба немощный тюлень салонный - это жесть. Тупая немогущая ничего скотина, с фотками из кафе с тарелкой еды - фуу, лучше уж с туристкой мутить, которая рюкзак 25 кг прет по горному маршруту 150км, где можно встретить медведей. А такую кальянную кафешную паскуду гнать пинками от себя подальше. Наверняка инстаграмм еще есть и ноготочки - фу, животное атрофированное, немощное

Гость
#35

Когда будете спускаться с лестницы - просто толкни его. Я бы так и сделала.
Случайно же, чего из всего трагедию делать.

Гость
#36

Хочу поделиться настоящей гадалкой вотсап /79272234191/ , которая реально помогает. Она меня поразила результатами своей работы. Уже через неделю вернулся ко мне муж, который уходил к близкой подруге. Это гадалка единственная кто может помощь. Вот ее вотсап /79272234191/

Ласковый мерзавец
#37
Гость

Сейчас уже ни перед кем.

А раньше?
Я всегда придерживаю дверь перед тем, кто идет за мной.

Гость
#38

Он ***, потом бить будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: