Гость
Статьи
Ни котенка, ни ребенка

Ни котенка, ни ребенка

Понимаю давно, что друзьям делать нет , я и дружили сама звонила писала звала и вроде бы не одиноко ..и нормально и подруги не замужем и кто то не официально жили. Мне 36.Почему я не вышла? Потому что меня и не звали замуж, романтические отношения просто друзья .прям серьёзного жили вместе не было. И я понимаю что вообще никто не пишет не звонит раз в месяц одна подруга позвонит раз в два месяца спросит нашла ли кого)) и все. ...погрворт ь не с кем. С ужасом думаю если родителей не будет я вообще одинока буду. Животных не мне предлагать никогда тяги не было .про ребёнка думаю каждый день каждый год точно. Нет никого парня мужа знакомого нет. Никого. Сайты бесполезно стало один секс там интересен .

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

работа-то есть? вот, твое счастье в труде.
еще вторую работу найди

Гость
#2

я думаю ребенка под опеку взять, притом есть своя биологическая дочь

Гость
#3
Гость

работа-то есть? вот, твое счастье в труде.
еще вторую работу найди

Есть. Горячую аоду нам отключила она .на лампу деньги не дает света нет

Гость
#4

ты просралась уже или нет, так запорами и мучаешься?

Синяя птица
#5

не переживайте, здесь все мужчины на форуме такие - никого нет, и ничего, сидят, пишут, хорохорятся, ждут свою девственницу с приданным.

Гость
#6

Не хочу вас пугать, но к 40 годам много еще кто отсеется, даже те, с кем сейчас редко общаетесь. Если у вас есть материальная база прочная, то почему бы не присмотреть ребенка в детском доме.Еще нужно понимать, что дети это никакой не гарант счастливой старости.Знаю таких, у кого и три ребенка, но старость доживают в одиночестве, дети интересуются только когда надо, либо не интересуются, либо интересуются очень редко.

Гость
#7
Гость

работа-то есть? вот, твое счастье в труде.
еще вторую работу найди

Не работе лампа перегорела две мне темно сказала .денег не дали передала через 5 руки. Все молчат не возникаюо видимо плэтому и замужем )))) что молчат все и терпят

Гость
#8
Гость

работа-то есть? вот, твое счастье в труде.
еще вторую работу найди

Воду горячую отключили

Идея
#9

Вот подумайте, представьте.
Вам , вашу дыру одиночества, ребенок заткнет лет до 5, продлится до 11-12 годков.
Даже если родите в 38, потом вам будет 50.
У ребенка будут свои интересы, мать (и родители,в целом) ему нужны чисто потребительски.
Просто ребенок не сможет от вас уйти в силу возраста, не опытности, и если у него не будет отдельного жилья,тем более по закону до 18 лет, он с вами как никак.
А поэтому: мам,дай денег, хочу игрушку хояу шоколадку,чипсы,новую одежду,крутой смартфон.
А проживание на одной тер-рии ч ребенком после 12лет значит, всё равно стычки с ребенком у вас будут, не может быть чтобы всё было гладко и реб. Вас слушался всегда и выполнял то что вы говорите.

Гость
#10
Гость

Воду горячую отключили

Осеннее обострение? Не тема, а набор букв.

Гость
#11
Гость

Не хочу вас пугать, но к 40 годам много еще кто отсеется, даже те, с кем сейчас редко общаетесь. Если у вас есть материальная база прочная, то почему бы не присмотреть ребенка в детском доме.Еще нужно понимать, что дети это никакой не гарант счастливой старости.Знаю таких, у кого и три ребенка, но старость доживают в одиночестве, дети интересуются только когда надо, либо не интересуются, либо интересуются очень редко.

Зачем мне из дет дома ? Я сама хочу

Гость
#12
Гость

ты просралась уже или нет, так запорами и мучаешься?

Что вы за сволочь ?? Нет ну в спмом деле такое озлобленное ужас просто. Как вы живете со злостью ??????

Идея
#13

Автор, а что хорошего вы дадите ребенку? Он с вами будет везде ходить?
До 3х лет так себе будут путешествия у вас. А дальше? Вы то втянитесь в ребенка. А ему после 5-8 лет мать то не особо будет нужна.
У вас есть деньги на декрет,на еду,одежду, на секции детские?
Вы одна справитесь если будете матерью одиночкой?
Или вы только думаете,мечтаете?
Дети это лотерея. Неизвестно кто и какой будет. Дети- траты💰💰💰💸, и не факт что ваши вложения в ребенка, дадут вам обратку.
И не факт что стакан воды вам присмерти понадобится.

Гость
#14
Гость

работа-то есть? вот, твое счастье в труде.
еще вторую работу найди

И так спина болит и зрение от этой работы

Гость
#15
Гость

ты просралась уже или нет, так запорами и мучаешься?

Как тварь ведешь себе. Я один ответ написала так тебя тригерит уже месяц ! Месяц! Это же надо !

Гость
#16
Идея

Вот подумайте, представьте.
Вам , вашу дыру одиночества, ребенок заткнет лет до 5, продлится до 11-12 годков.
Даже если родите в 38, потом вам будет 50.
У ребенка будут свои интересы, мать (и родители,в целом) ему нужны чисто потребительски.
Просто ребенок не сможет от вас уйти в силу возраста, не опытности, и если у него не будет отдельного жилья,тем более по закону до 18 лет, он с вами как никак.
А поэтому: мам,дай денег, хочу игрушку хояу шоколадку,чипсы,новую одежду,крутой смартфон.
А проживание на одной тер-рии ч ребенком после 12лет значит, всё равно стычки с ребенком у вас будут, не может быть чтобы всё было гладко и реб. Вас слушался всегда и выполнял то что вы говорите.

Так с меня и сейчас тянут. Друзьям ты тоже нужен если есть деньги и место для отдыха ..так про все сказать

Гость
#17
Идея

Автор, а что хорошего вы дадите ребенку? Он с вами будет везде ходить?
До 3х лет так себе будут путешествия у вас. А дальше? Вы то втянитесь в ребенка. А ему после 5-8 лет мать то не особо будет нужна.
У вас есть деньги на декрет,на еду,одежду, на секции детские?
Вы одна справитесь если будете матерью одиночкой?
Или вы только думаете,мечтаете?
Дети это лотерея. Неизвестно кто и какой будет. Дети- траты💰💰💰💸, и не факт что ваши вложения в ребенка, дадут вам обратку.
И не факт что стакан воды вам присмерти понадобится.

Ну тогда дорогой старых дев которые становятся такими без семьи. Тявкают вон с соседями.

Гость
#18
Гость

Есть. Горячую аоду нам отключила она .на лампу деньги не дает света нет

вы в жизни так же общаетесь?)

Гость
#19

У вас есть ребенок ???

Гость
#20

Мне 42 и я девственница. Я кормлю подвальных кошек, а для общения у меня есть этот форум

Ласковый мерзавец
#21

Автор, ты сама читала то, что написала?

Гость
#22
Идея

Вот подумайте, представьте.
Вам , вашу дыру одиночества, ребенок заткнет лет до 5, продлится до 11-12 годков.
Даже если родите в 38, потом вам будет 50.
У ребенка будут свои интересы, мать (и родители,в целом) ему нужны чисто потребительски.
Просто ребенок не сможет от вас уйти в силу возраста, не опытности, и если у него не будет отдельного жилья,тем более по закону до 18 лет, он с вами как никак.
А поэтому: мам,дай денег, хочу игрушку хояу шоколадку,чипсы,новую одежду,крутой смартфон.
А проживание на одной тер-рии ч ребенком после 12лет значит, всё равно стычки с ребенком у вас будут, не может быть чтобы всё было гладко и реб. Вас слушался всегда и выполнял то что вы говорите.

Ха...что то из моего отца деньги не вытянуть за 36 лет )))) в вы говорите .нет денег у него ответ .кроме алиментов которые он платил,и ждал когда будет мне 18 лет ,чтобы не платить !!! Ну нет денег у него,что с него стрясти ??? Отец официальный в браке были тоже денег не было у него на меня. Зато мне пишет сейчас плчему не рожаешь ты ????

Гость
#23
Идея

Автор, а что хорошего вы дадите ребенку? Он с вами будет везде ходить?
До 3х лет так себе будут путешествия у вас. А дальше? Вы то втянитесь в ребенка. А ему после 5-8 лет мать то не особо будет нужна.
У вас есть деньги на декрет,на еду,одежду, на секции детские?
Вы одна справитесь если будете матерью одиночкой?
Или вы только думаете,мечтаете?
Дети это лотерея. Неизвестно кто и какой будет. Дети- траты💰💰💰💸, и не факт что ваши вложения в ребенка, дадут вам обратку.
И не факт что стакан воды вам присмерти понадобится.

А знакомая одна моя вот вам бы ответила. А что за жизнь без детей бессмыслица полная .что это за женщина если нет ребенка

Ласковый мерзавец
#24
Гость

Есть. Горячую аоду нам отключила она .на лампу деньги не дает света нет

Ты какой-то засасын тракторын дунгулюк пишешь.

Ласковый мерзавец
#25
Гость

Не хочу вас пугать, но к 40 годам много еще кто отсеется, даже те, с кем сейчас редко общаетесь. Если у вас есть материальная база прочная, то почему бы не присмотреть ребенка в детском доме.Еще нужно понимать, что дети это никакой не гарант счастливой старости.Знаю таких, у кого и три ребенка, но старость доживают в одиночестве, дети интересуются только когда надо, либо не интересуются, либо интересуются очень редко.

Откуда там материальная база возьмется? Двух слов связать не может.

Идея
#26
Гость

Так с меня и сейчас тянут. Друзьям ты тоже нужен если есть деньги и место для отдыха ..так про все сказать

Так зачем вы позволяете это друзьям?

Ты наивно думаешь, что родив ребенка, заткнёшь дыру собственной пустоты и ненужности ? Неа. Вряд ли что-то изменится.

Идея
#27
Гость

Ну тогда дорогой старых дев которые становятся такими без семьи. Тявкают вон с соседями.

? Думаете детные старухи не тявкают на соседей, на людей? Не ругаются?
Они тоже такими становятсч из-за семьи? А может просто сами по себе такие были?
Так семейные,детные, еще как тявкают, как бешеные бросаются, еще похлеще чем "старые девы".

Идея
#28
Гость

Ха...что то из моего отца деньги не вытянуть за 36 лет )))) в вы говорите .нет денег у него ответ .кроме алиментов которые он платил,и ждал когда будет мне 18 лет ,чтобы не платить !!! Ну нет денег у него,что с него стрясти ??? Отец официальный в браке были тоже денег не было у него на меня. Зато мне пишет сейчас плчему не рожаешь ты ????

Ну, т.е. вы хотите участь такую же своему ребенку как у вас?
Или что?
Так и напишите своему отцу: какие дети, ты мне после 18ти то не помогал, и вообще я тебя редко видела и помощи от тебя было 0.

Идея
#29
Гость

А знакомая одна моя вот вам бы ответила. А что за жизнь без детей бессмыслица полная .что это за женщина если нет ребенка

И что? Ее жизнь и есть бессмыслица. И обрекает детей на такую де бессмыслицу. И вот круговорот этой бессмыслицы в природе, рожают и рожают себе хоть какой смысл их пустой жизни. Разве это не печально?

Я читала уже в другой теме Вот это:

《То, что в 30 лет ни ребёнка, ни котёнка - безусловно, плохо. Вы не познали огромного счастья быть мамой. По сути, Вы не в курсе, что такое счастье и какое оно на самом деле...
Примечание: 30 - это не конец. Возможно, ещё будет семья.

2. То, что женщина реализуется прежде всего через рождение детей - да, это именно так и есть. Остальное второстепенно.》

❓️? И что? У нее вся жизнь была в поиске мужика и расплодится.
Неужели вы такая автор, без своего мнения? Поддаетесь пропаганде и давлению этой,типа, "нормы" ?

#30

Лучше быть одной, чем с кем попало - это 146%. Мне нормально. Друзья есть, соседи. Животных не завожу, потому что некому подстраховать, если что со мной случится.
Я не понимаю, как можно кого-то прицельно "искать" и потом жить с ним без любви. Что за бред собачий? Нельзя влюбиться под заказ. Если у вас не было отношений, то скорее всего вам очень мало кто нравился, как и мне.

Гость
#31
Шушера

Лучше быть одной, чем с кем попало - это 146%. Мне нормально. Друзья есть, соседи. Животных не завожу, потому что некому подстраховать, если что со мной случится.
Я не понимаю, как можно кого-то прицельно "искать" и потом жить с ним без любви. Что за бред собачий? Нельзя влюбиться под заказ. Если у вас не было отношений, то скорее всего вам очень мало кто нравился, как и мне.

Сколько вам лет ? Были отношения, но мы не жили вместе так свидания поцелуи и не одни отношения. Замуж не звали жить они не звали. Секса не было с теми .с кем был расстались давно и отношения и секс был .один раз он сказал,что может переедешл я испугалась в свои 30 лет тогда прошло 2.5 мес знакомства. Все. Больше не говорилось

Гость
#32

Хочу поделиться настоящей гадалкой вотсап /79272234191/ , которая реально помогает. Она меня поразила результатами своей работы. Уже через неделю вернулся ко мне муж, который уходил к близкой подруге. Это гадалка единственная кто может помощь. Вот ее вотсап /79272234191/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: