Гость
Статьи
Не хотела знакомиться, …

Не хотела знакомиться, а спустя 6 лет отходить не хочу

Помогите разобраться как это работает.
Познакомились с м.ч еще 6 лет назад на сайте знакомств, встретились и первой встречей все закончилось. Его впечатлений о себе не знаю, а о нем первое впечатление было "Что за дурак?" (мягко говоря).
В итоге спустя 6 лет он написал, а я его и не помню и отвечать то ему не хотела, но такая подумала и "Ладно, давай пообщаемся", зато он меня вспомнил как только общаться начали.
Когда мы в этот раз встретились спустя столько лет, ощущения рядом с ним сидеть были совсем другие. Мне было с ним спокойно и почувствовала, что могу доверять этому человеку.
Как это работает? То есть 6 лет назад я такая "Че за неадекват, даже сталкиваться с ним больше не хочу", а сейчас спустя 6 лет я отходить от него не хочу 🤷

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а у малолеток всегда так, сами не понимают что хотят, а потом такие хоп взрослеют, жизнь еще корону им снимет и все такие сразу приземленные стают.

Автор
#2
Гость

а у малолеток всегда так, сами не понимают что хотят, а потом такие хоп взрослеют, жизнь еще корону им снимет и все такие сразу приземленные стают.

Тоже верно, шишек не мало набила за столько лет еще и психологией увлеклась, но так и не смогла понять как об одном и том же человеке мнение так сильно поменялось.
Обычно была такого мнения, что первое впечатление самое точное, а тут бац и походу не совсем так все это работает.
Оказалось, что он очень заботливый, внимательный, понимающий и бывает, что думаю "Как мне могло так фортануть?". Но бывает и обратная, сторона, когда ссоримся "Жила себе спокойно без отношений 3 года, вот надо было тебе вообще в это лезть"

Гость
#3
Автор

Тоже верно, шишек не мало набила за столько лет еще и психологией увлеклась, но так и не смогла понять как об одном и том же человеке мнение так сильно поменялось.
Обычно была такого мнения, что первое впечатление самое точное, а тут бац и походу не совсем так все это работает.
Оказалось, что он очень заботливый, внимательный, понимающий и бывает, что думаю "Как мне могло так фортануть?". Но бывает и обратная, сторона, когда ссоримся "Жила себе спокойно без отношений 3 года, вот надо было тебе вообще в это лезть"

ну вот если психологией увлекаешься, то наоборот первое впечатление обманчивое идет. ты просто повзрослела вот и все.

Гость
#4

Поняла, что у тебя в будущем только кошки, поэтому подойдет первый попавшийся, потому что другого не будет

Автор
#5
Гость

Поняла, что у тебя в будущем только кошки, поэтому подойдет первый попавшийся, потому что другого не будет

Мне даже не 30 лет, чтоб о кошках задумываться 😏

Гость
#6
Автор

Мне даже не 30 лет, чтоб о кошках задумываться 😏

Через пару лет по другому заговоришь

Автор
#7
Гость

Через пару лет по другому заговоришь

Посмотрим ☺️

Гость
#8
Автор

Посмотрим ☺️

Опыт сотен форумчанок говорит об этом

Гость
#9
Гость

Через пару лет по другому заговоришь

дятел
таким еб.анутым как ты - что анонимно от лица бабки пишет
автор точно не станет

Гость
#10
Гость

дятел
таким еб.анутым как ты - что анонимно от лица бабки пишет
автор точно не станет

Она станет такой как ты - нищей, злой одинокой старухой кормящей подвальных кошек, круглосуточно торчащей на этом форуме для нищих злых старух с ментальными проблемами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: