Гость
Статьи
Парень не звонит, не …

Парень не звонит, не пишет

 
Позавчера вечером позвала к себе просто посидеть классно, парень предпочел друзей, хотя прекрасно знал что из подруг все были заняты и мне не с кем больше провести выходной день, поговорить, выпить вина. В итоге я такая ну и ладно сама посижу, заказала еды, выпила бокальчик и классно, а потом подумала, что нифига. Проанализировала и поняла что не ок, что выбрали не меня, не приятно
Списались, не очень приятно поговорили. Я там сказала фразу « не пиши мне» ну бл ахах не значит что вообще не писать. Короче вот вечер второго дня вообще не общаемся, раньше такого вообще не было. Хочется вроде и самой написать, хотя всегда первая пишу и вроде я тут не виновата, вот не знаю, и такая ситуация детская что мы не общаемся надоела

Ket
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сказали "не писать" вот он и не пишет. Мужчины понимают все слова буквально, между строк они не умеют читать... Женщина бы поняла, но он не женщина. Говорите ему чётко и прямо, что вам нужно, что нравится или не нравится.

Гость
#2

АХАХАХ насмешила.
Я там сказала фразу « не пиши мне» ну бл ахах не значит что вообще не писать. >>> ты сказала не писать он и не пишет.
парень предпочел друзей >>> это нормально, он не твой личный домашний песик, он такой же человек, у него свои дела интересы и увлечения. это не значит что он все это должен исключить из своей жизни, потому что тебе скучно.

Гость
#3

Ну так напиши и позвони сама ему

Гость
#4
Гость

Вы сказали "не писать" вот он и не пишет. Мужчины понимают все слова буквально, между строк они не умеют читать... Женщина бы поняла, но он не женщина. Говорите ему чётко и прямо, что вам нужно, что нравится или не нравится.

Да! Не пиши мне в течении 3ч26мин33сек. потому что я на тебя обижаюсь, потом можешь писать, я буду ждать.

Ket
#5
Гость

Ну так напиши и позвони сама ему

Ну я всегда пишу первая, отправлю смешную картинку и тд я то тоже хочу чтобы он написал первый

Ket
#6
Гость

Да! Не пиши мне в течении 3ч26мин33сек. потому что я на тебя обижаюсь, потом можешь писать, я буду ждать.

Я написала не пиши мне и мы еще после этой фразы продолжили общение если что

Ket
#7
Гость

АХАХАХ насмешила.
Я там сказала фразу « не пиши мне» ну бл ахах не значит что вообще не писать. >>> ты сказала не писать он и не пишет.
парень предпочел друзей >>> это нормально, он не твой личный домашний песик, он такой же человек, у него свои дела интересы и увлечения. это не значит что он все это должен исключить из своей жизни, потому что тебе скучно.

Бл ну если вам по кайфу быть не в приоритете то ок. Я не говорю всегда и везде проводить со мной время, но тут как будто надо было
Да и если он и посидел с ними, подеградировал, то написать в любом случае можно

Гость
#8
Ket

Бл ну если вам по кайфу быть не в приоритете то ок. Я не говорю всегда и везде проводить со мной время, но тут как будто надо было
Да и если он и посидел с ними, подеградировал, то написать в любом случае можно

Причем тут твой кайф? У него свой кайф есть и ты там где-то сбоку.

Гость
#9

Здоровый человек избавляется от annoying факторов. Вот, допустим, мне не захотелось после такого звонить, писать. Это логично. Ради чего мне насиловать своё я? Чтобы потом ещё и прогнуться под хотелки?

Гость
#10

Т.е. у человека кроме тебя не должно быть своих планов, увлечений, друзей и т.п., потому что тебе не с кем было провести выходной день?) Госпати...я бы бежала от такой роняя тапки.

Ket
#11
Гость

Т.е. у человека кроме тебя не должно быть своих планов, увлечений, друзей и т.п., потому что тебе не с кем было провести выходной день?) Госпати...я бы бежала от такой роняя тапки.

При чем тут вообще «не должно быть своих…» я никуда и ничего не запрещаю человеку, хочет пускай идет с друзьями
Просто именно эта ситуация выглядит как кидалово как будто
Если у вас не было здоровых отношений, когда мужчина вас по настоящему любит и готов проводить с вами время, ок)

Гость
#12
Ket

Бл ну если вам по кайфу быть не в приоритете то ок. Я не говорю всегда и везде проводить со мной время, но тут как будто надо было
Да и если он и посидел с ними, подеградировал, то написать в любом случае можно

у меня в приоритете мое дело. может по этому я в 30 миллионером стал.. ну да)

Ket
#13
Гость

Здоровый человек избавляется от annoying факторов. Вот, допустим, мне не захотелось после такого звонить, писать. Это логично. Ради чего мне насиловать своё я? Чтобы потом ещё и прогнуться под хотелки?

Это детский сад играть в молчанку
Это полная х**ня про насилие своего Я
Он думаю даже не врубает что есть какое-то насилие Я

Ket
#14
Гость

Причем тут твой кайф? У него свой кайф есть и ты там где-то сбоку.

Если вы у парня как *** сбоку ваше право, я -нет

Ket
#15
Гость

у меня в приоритете мое дело. может по этому я в 30 миллионером стал.. ну да)

А еще ****болом тоже

Гость
#16
Ket

Если вы у парня как *** сбоку ваше право, я -нет

Ну я то сам мужского полу, и мандавошек, которые считают, что они пуп земли, с молодости стороной обхожу.

Гость
#17
Ket

Бл ну если вам по кайфу быть не в приоритете то ок. Я не говорю всегда и везде проводить со мной время, но тут как будто надо было
Да и если он и посидел с ними, подеградировал, то написать в любом случае можно

Причем тут кайф вообще? Может быть это вопрос того, что это просто тешит твое самолюбие? У здорового человека в приоритете он сам, он работает над собой чтобы потом иметь ресурс для того чтобы улучшить жизнь тех кто с ним. А не имея ни ресурса, ни зон роста, ни желания расти, ставить в приоритет других, как бы это благородно не выглядело, это не эффективно и из разряда "слабоумие и отвага"

Гость
#18
Гость

Ну я то сам мужского полу, и мандавошек, которые считают, что они пуп земли, с молодости стороной обхожу.

+

Ket
#19
Гость

Ну я то сам мужского полу, и мандавошек, которые считают, что они пуп земли, с молодости стороной обхожу.

Дорогой МЭН чтож вы на женском сайте забыли) обходите дальше ваше право
И на заметку полА правильно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: