Гость
Статьи
Нормально ли, что мне …

Нормально ли, что мне никто не нравится?

Хожу на свидания, общаюсь. Парни ко мне тянутся. А мне с ними не интересно. Не о чем с ними разговаривать. Ещё и задают тупые вопросы, например, зачем ты пошла на высшее образование? Люди без высшего образования зарабатывают много. Хотя они сами почему-то со средним образованием зарабатывают 30-40 т.
Ну я считаю это мое личное право, куда я пойду или не пойду учиться. У каждого своя жизнь, свои планы и мечты. Мне кажется они просто ещё дети. Или цели у них нет в жизни.

Соня
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сокурсники? Тоже считают такое образование не нужным? Они не интересные? Или просто хвастаешься здесь?

Блейд
#2

Так зачем ты пошла на высшее образование? 🤔

Гость
#3

А вы определись со списком критериев такого кто понравится? Может не там ищите? Среди не того контингента ?

Гость
#4
Гость

А вы определись со списком критериев такого кто понравится? Может не там ищите? Среди не того контингента ?

Она наверно самая умная на курсе. Остальные платно поступили.

Гость
#5
Гость

Она наверно самая умная на курсе. Остальные платно поступили.

Отож! Напиши тыщу разводок на вумане - поступи в кулёк бесплатно! Приходите дуры в Институт Культуры!!

Соня
#6
Гость

А сокурсники? Тоже считают такое образование не нужным? Они не интересные? Или просто хвастаешься здесь?

Однокурсники все заняты.

Гость
#7
Соня

Однокурсники все заняты.

Все парни в институте при девушках? А другие институты? А там разные клубы для умных?

Ласковый мерзавец
#8

С кем поведешься - так тебе и надо. Чего ты еще ждешь от ПТУшников, с которыми ходишь на свидания?

Ласковый мерзавец
#9
Гость

Она наверно самая умная на курсе. Остальные платно поступили.

Ой, жаль мне этот курс. До диплома никто не дотянет.

Гость
#10

Вообще никто не нравится? Может у тебя с гормонами что-то не то? А женщины тоже не нравятся?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: