Гость
Статьи
Состояние пустоты …

Состояние пустоты из-за его нерешительности

Уже неделю испытываю тяжесть. В отношениях 6 лет, у обоих за плечами брак и дети. У него 4-ро (вдовец) у меня дочь. За 6 лет так и не дошли до загса, каждый год были то одни то другие причины. А встречались мы всегда на моей территории. Приходил с двумя младшими детьми, так и ютились в двушке в 4-м. Вначале мне нравилось, я поверила и ждала предложения, думала буду Хорошей, и семья получится. Проходит 4 года, старшие двое уехали на учебу в другую страну, он в своем доме остался с мальчишками, через день просил меня готовить, то пирожочки, то блины, то горячее. Каждому нужен был уход и внимание. Сьездили все в Египет на неделю, но отдых не удался, руки стал распускать там. И на отдыхе я ходила с его детьми, утром на завтрак, ужин, детские развлекалки. Хотелось бы благодарности в ответ, чтобы человек ценил, так нет же, приезжаем в город, у младшего др, я покупаю подарок, большую машинку на управлении, и он мне заявляет "Теща приехала, будет лучше если ты дома будешь", меня это очень расстроило. Он вдовец уже 10 лет как, теща живет не на Северном полюсе, захотела приехала, осталась на 4-5 дней ночевать, а он молчит. И это уже второй год, точно так же было и в прошлом году. Решила расстаться, мне стало очень больно, после всего что было между нами он мне ножом с спину будто. Вчера стал искать, и боль прям пронизывающая, не знаю что делать. За 6 лет и привыкла и полюбила...Дайте мне совет.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы - режиссер своей счастливой жизни !
Вы можете все -захотите этого искренне!
Просто уберите все Ваши страхи и сомнения.
Выясните Ваши истинные чувства и эмоции,
Избавьтесь от блоков и ограничений Вашего подсознания .
Я могу Вам в этом помочь.
Приглашаю Вас на бесплатную консультацию .

Гость
#2

Автор, вы себя в помойке нашли? Зачем вам быть нянькой чужим детям? Радуйтесь, что не дошли до ЗАГСа. 6 лет вы в жеппу воткнули

Гость
#3

Только заметила... Он руки распускал? И вы еще думаете что делать? Бежать!!!!!!

Гость
#4

Сама себя накрутила на надежды, сам из них и выкручивайся.
А мужик красавчег, классно долгие годы ло⁣⁣⁣⁣⁣ху⁣⁣⁣шку разводил.

Гость
#5

Ему РЕШИТЕЛЬНО ничего с Вами не нужно. Почему Вы это называете нерешительностью?

Гость
#6

использовал вас,поднял руку..уважайте себя, рвите эти отношения,тем более это длится несколько лет.Вы говорили с ним начистоту? Доверие есть вообще? Может он вообще опасен,вдруг что не по его,он поднимет руку

Гость
#7

Ему нужна домработница и нянька для детей, а не любимая жена. Вас просто удобно использовать как помощницу и не брать законных обязательств... Человек вас не любит.

Тля
#8

Ужасный мужик

Гость
#9
Тля

Ужасный мужик

А она тогда кто? Она, долгие годы всё это не только видевшая, но и жившая внутри этих событий и бывшая их субъектом? Ну же, кто она, эта несчастная обманутая жертва ужасного тоталитарного мужика, выделывавшего с ней все эти штуки, так кто же она, наша героиня?
Подсказываю ответ - умница. Да ведь?

Гость
#10
Гость

использовал вас,поднял руку..уважайте себя, рвите эти отношения,тем более это длится несколько лет.Вы говорили с ним начистоту? Доверие есть вообще? Может он вообще опасен,вдруг что не по его,он поднимет руку

Да,разговаривали, ответ один "Все будет хорошо".

#11

Нерешительная вы, а у него все хорошо-нашел бесплатную обслугу , которую еще и поколачивать можно, живет и радуется.

Гость
#12

Переезжай к нему на Родину в Таджикистан

Гость
#13
Гость

использовал вас,поднял руку..уважайте себя, рвите эти отношения,тем более это длится несколько лет.Вы говорили с ним начистоту? Доверие есть вообще? Может он вообще опасен,вдруг что не по его,он поднимет руку

Психически здоровый никогда не свяжется с РСПехой

Гость
#14
Гость

Переезжай к нему на Родину в Таджикистан

при чем тут Таджикистан

Гость
#15
Гость

при чем тут Таджикистан

Откуда он? Узбекистан?

Елка
#16

Автор как можно себя так не любить ? Зачем вы из за него страдаете ? Сколько лет вашему ребенку ?

Гость
#17
Елка

Автор как можно себя так не любить ? Зачем вы из за него страдаете ? Сколько лет вашему ребенку ?

Дочке 15 лет, мне 35. Ему 49 и детям (18/17/15/10)

Гость
#18
Елка

Автор как можно себя так не любить ? Зачем вы из за него страдаете ? Сколько лет вашему ребенку ?

Раньше как то я от любых отношений уходила спокойно, пару дней конечно было ощущение пустоты, но не так болезненно. Стараюсь уходить в работу, но саму себя не обманешь, и у любой боли есть свое время

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: