Гость
Статьи
Как отпустить ситуацию …

Как отпустить ситуацию что возможно никогда не встретишь пару?

Около 2 лет не могу построить отношений, кажется я уже зациклена на этом, мне 23 года, окружение все по парам. Мне очень не комфортно, но понимаю что с этой зацикленностью не смогу и дальше их построить. Очень хочу наплевать на это и отпустить ситуацию. Дайте пожалуйста совет, как отпустить эту ситуацию?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фото своё покажи в полный рост, не замыленное, как и лицо. Потом уже и судить будем.

Гость
#2

Никаких отношений не существует в природе, нечего строить. Встречайся, давай секс, и успокойся. Может кто согласится на сожительство.

Гость
#3
Гость

Фото своё покажи в полный рост, не замыленное, как и лицо. Потом уже и судить будем.

Думаешь страшная, или жирная?)

Гость
#4
Гость

Думаешь страшная, или жирная?)

Думаю, что надо судить не на основании слов Автора, а более объективно. Может некрасивая, может красивая, вот и будем уже обсуждать тему гораздо предметнее, чем сейчас выдумывать что-то.

Гость
#5
Гость

Думаю, что надо судить не на основании слов Автора, а более объективно. Может некрасивая, может красивая, вот и будем уже обсуждать тему гораздо предметнее, чем сейчас выдумывать что-то.

Все равно соврет, и фотку левую даст. Смысл спрашивать.

Гость
#6
Гость

Все равно соврет, и фотку левую даст. Смысл спрашивать.

Ха, ну так такие же и советы получит, необъективные, саму дура будет.

Grendel
#7
Гость

Думаю, что надо судить не на основании слов Автора, а более объективно. Может некрасивая, может красивая, вот и будем уже обсуждать тему гораздо предметнее, чем сейчас выдумывать что-то.

Так бывает по всякому. И стройная и красивая, а в голове - каша из феминизма и веганства.

Гость
#8

Отложить зацикленность, у вас ещё всё впереди, желаю удачи! Я тут недавно плакала до истерики, мне за 50, но я так и не встретила своего человека, конечно, не отпускает этот момент, у меня даже
не было свадьбы! Ну что делать,поплачешь, посожалеешь, наверное, и о своих каких-то ошибках, не умею я с мужиками правильно выстраивать отношения. Одно точно, время бежит быстро

Гость
#9

Автор, а вы возьмите аскезу. Вот 6 месяцев без всякого общения с противоположным полом. И в эти 6 месяцев занимайте голову другим. Вам так психологически легче будет. Не то что к вам никто не подходит, а вам они не интересны 6 месяцев. В это время займитесь своей фигурой/волосами/кожей/стилем. Потом посмотрите на результат

Гость
#10

Не парься, мы кормим подвальных кошек, а для общения у нас есть этот форум

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: