Гость
Статьи
Парень холодно ко мне …

Парень холодно ко мне относится

Мой парень стал холодно и равнодушно ко мне относиться, не проявляет инициативу в объятиях, поцелуях, живём как друзья. Пыталась поговорить, на что получила ответ: «всё же нормально, я такой человек». Так что у меня два вопроса: как себя вести в данной ситуации и сталкивались ли вы с подобным. Будет интересно почитать другие истории

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама проявляй инициативу. В чем проблема?

Гость
#2

Все случаи индивидуальны, нам откуда знать , что происходит у вас ежедневно, то , что вы рассказали это крохотная вершина айсберга. В отношениях должен быть диалог, если парень долго не желает обсуждать свои проблемы и беспричинно относится холодно, то рано или поздно вам надоест такое отношение и вы расстанетесь , чтобы найти отношения где вас не будут морозить

Гость
#3

когда инициатива только от него, а от тебя ее либо мало либо нету - он не чувствует себя нужным. а бегать и попрошайничать внимания не станет ни один уважающий себя человек

Гость
#4
Гость

Все случаи индивидуальны, нам откуда знать , что происходит у вас ежедневно, то , что вы рассказали это крохотная вершина айсберга. В отношениях должен быть диалог, если парень долго не желает обсуждать свои проблемы и беспричинно относится холодно, то рано или поздно вам надоест такое отношение и вы расстанетесь , чтобы найти отношения где вас не будут морозить

Нет никаких отношений, их нет в природе, не существует, и нечего выдумывать. Сегодня она в одной постели, а завтра в другой. У него такое же право.

Гость
#5

Наверное он такой человек. Мой такой же, такие же вопросы я задавала самой себе "почему". Но он так же относится и к своим родным, отвергает ласки младших, все так же как и со мной. Не любит он нежности и всё, так бывает. Не то чтобы их совсем нет, просто их очень мало и как бы больше "по делу"

Петр
#6

Вспоминай как познакомились и встречались, если так и было, тогда ответ верный, а если было по другому, значит, что то пошло не так.

Гость
#7
Петр

Вспоминай как познакомились и встречались, если так и было, тогда ответ верный, а если было по другому, значит, что то пошло не так.

Ну дык, уже больше года вместе живете...он же не робот, любая надоесть

Гость
#8

А вы на необитаемом острове? Полно парней, что вы в одного вцепились?

#9

Знаете у моей жены тоже подобные ко мне претензии, но я ей объяснил что я тоже живой человек что у меня может быть плохое настроение или я устал а бывает просто хочу помолчать и побыть один.
Правда она мои доводы не принимает и говорит что у нас проблемы, я же считаю что проблем нет а просто нужно дать мне время успокоиться и все наладится.

Гость
#10

Психологи рекомендуют показать ему своё превосходство. Левой рукой провести захват шейной области, а правой - вставить большой палец ему в задний проход. Так он почувствует Ваше доминирование и станет отвечать требованиям.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: