Гость
Статьи
Мужчина сильно младше

Мужчина сильно младше

Мне 53. Десять лет как вдова. Двое детей, живут отдельно в городе, свои семьи. Я живу одна в квартире, в пригороде. Мужчину я так и не нашла. Даже на сайте знакомств зарегистрирована. Но вот познакомилась на сайте с мужчиной. Но он сильно младше. Ему 32. Но она настойчиво искал встречи со мной. Я долго не могла решиться, меня смущала разница в возрасте. Но он меня уговорил. Сказал просто пообщаемся,что я такая красивая,интересная. А живёт рядышком почти. Встретились. Он произвёл такое хорошее впечатление. И красиво ухаживает. Мы продолжили переписываться, были встречи. А потом он из милого мужчины превратился в такого страстного темпераментного горячего мужчину. Уже стало понятно, что он хочет. Я сказала что не готова к такому и меня всё смущает. Да и какой смысл в этом. А он уже обнимает, целует. И просто сказал расслабиться и получать удовольствие. Я конечно под впечатлением. Но вот не знаю, какой смысл будет у таких отношений?
Вот какие у нас будут отношения, если он так сильно младше? Ему ровесниц не хватает, или ему нравится постарше? Я пока ничего не могу сказать ему. Но и не могу прекратить это. Вот всё смущает. Что мужчина сильно младше. Что всё без отношений, без чувств. Что у него вот так просто, расслабиться и получать удовольствие.
Вот у кого такое было, что мужчина так сильно младше, предлагает вам расслабиться и получить удовольствие. Как вы реагировали на такое? Что было если отказывали?
Думали ли о нём потом?
А что если всё таки вы согласились, расслабились и получали удовольствие? Было ли вам хорошо от этого, может как-то повлияло на вас. Или может быть сначало было хорошо, а потом стало очень плохо.
Вот интересует именно такие ситуации, когда мужчина сильно младше, и предлагает расслабиться и получить удовольствие. А вы и не туда и не сюда. #отношения

Валентина
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 51, а моему другу 33. Вместе четвертый год. Он хочет жениться! Да я и так знаю, что он любит очень сильно, и я его люблю. Его любовь Я чувствую, мне с ним спокойно.Я тоже вдова, без детей. Фиг знает, может, и замуж выйду. А просто для удовольствия мне лично не подходит, я не из того теста.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: