Гость
Статьи
Парень переписывается …

Парень переписывается с бывшей

Доброго дня,
увидела переписку мч с бывшей коллегой.

Он писал, что хочет украсть ее куда то и вернуть только утром. Соврал ей, что его девушка уехала куда то на месяц.
Это дико осознавать, зная насколько он ревнив. Почему то я думала, что раз он так к этому относится, то и сам не будет изменять.

Когда я узнала, сразу потребовала объяснений.
Ничего путного он не ответил, сказал, что ничего серьезного, они якобы, просто прикалывались.
В конце вообще предъявил, что если бы не полезла в телефон, то ничего бы не было. А теперь это моя вина, что я порчу отношения.

пользуюсь форумом как личным дневником...
мне помогает выговорится, а также послушать мнение со стороны и, возможно поддержку.

Спасибо

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как от лица парня скажу - поговори с ним без психов и без наездов, объясни ему что тебе это не приятно, скажи чу чувствуешь себя не нужно ему, поговори на тему что он хочет в будущем? есть ли у него чувства к ней(хотя он на этот вопрос не ответит) но вы можете увидеть реакцию и мимику, старайтесь спокойным тоном говорить - иначе это только оттолкнет его и ваш разговор

Юля
#2

Когда ни будь ты поймешь что все было на поверхности, но ты предпочла не видеть...эх все это проходят. бесполезно говорить что б ты его бросала, сама пострадать должна....

Юля
#3
Гость

как от лица парня скажу - поговори с ним без психов и без наездов, объясни ему что тебе это не приятно, скажи чу чувствуешь себя не нужно ему, поговори на тему что он хочет в будущем? есть ли у него чувства к ней(хотя он на этот вопрос не ответит) но вы можете увидеть реакцию и мимику, старайтесь спокойным тоном говорить - иначе это только оттолкнет его и ваш разговор

Скажи мне парень - ты так общаешься с бывшей имея нынешнюю?

Гость
#4
Гость

как от лица парня скажу - поговори с ним без психов и без наездов, объясни ему что тебе это не приятно, скажи чу чувствуешь себя не нужно ему, поговори на тему что он хочет в будущем? есть ли у него чувства к ней(хотя он на этот вопрос не ответит) но вы можете увидеть реакцию и мимику, старайтесь спокойным тоном говорить - иначе это только оттолкнет его и ваш разговор

Какие де вы парни тупые что вам такое нужно разжевывать. Прикинь никому такое не приятно. И тебе было бы тоже не приятно, но ты бы с девушкой нормально говорит. Не стал и объяснять ей мол милая не блядуй, мне это не нравится. А кому может партнёр блядуун нравится. *** не неси. Это база. А вам *** еще объяснять это надо?

Гость
#5
Гость

как от лица парня скажу - поговори с ним без психов и без наездов, объясни ему что тебе это не приятно, скажи чу чувствуешь себя не нужно ему, поговори на тему что он хочет в будущем? есть ли у него чувства к ней(хотя он на этот вопрос не ответит) но вы можете увидеть реакцию и мимику, старайтесь спокойным тоном говорить - иначе это только оттолкнет его и ваш разговор

Да пусть вас таких блядеей отталкивает от нас и подальше пусть оттолкнет.

Гость
#6
Гость

как от лица парня скажу - поговори с ним без психов и без наездов, объясни ему что тебе это не приятно, скажи чу чувствуешь себя не нужно ему, поговори на тему что он хочет в будущем? есть ли у него чувства к ней(хотя он на этот вопрос не ответит) но вы можете увидеть реакцию и мимику, старайтесь спокойным тоном говорить - иначе это только оттолкнет его и ваш разговор

Блядуун он и в Африке блядунн. Хоть объяснять вам хоть нет

Гость
#7

Странная манера именовать бывшими текущих подружек. Это та же подружка но временно в другом статусе. И хорошо что парень сразу расставляет приоритеты
Так гораздо проще. Уточняете сколько у тебя милый подружек и с какой периодичностью вы общаетесь? Делаете выводы

Гость
#8

Это он тебе врёт. Ревнивцы изменяют и других виноватят в этом.

Гость
#9

Странно, автор. Вот вы полезли читать переписку- с какой целью? Видимо, с целью узнать некую правду. А что вы с этим собирались делать? Поговорить? Ну так естественно, что мч будет болтать все в свою защиту, а вы как думали? В следующий раз если не готовы конкретных шагов предпринять, то и не читайте лучше ничего, вам хотя бы спокойнее будет.

Гость
#10

О чем тут говорить? Был факт измены, не физической, а эмоциональной, вы узнали на что он способен, что вы пытаетесь узнать, расспрашивая его? Будет ли он способен на физическую измену? Вы принимаете эмоциональную измену, но не физическую, так получается? Мне кажется тут два варианта, принять что он пишет другим девушкам и возможно когда-нибудь изменит, либо расстаться

Гость
#11

У меня бывший был один, очень умный. Полез читать мои переписки. Но, не переписки с парнями, а с подругами. Рассказал мне потом, что мол много чего начитался и много чего узнал о себе. Больше говорит я туда не полезу. 🤣ни скандала, ничего не было. При том что да, все самые сокровенные переписки с подругами, чем с парнями. Знает ведь, куда лезть. При том что у меня тогда была переписка и с бывшим парнем, он говорит там не читал. Зато переписки с подругами, зачитался просто. А уж думала на него наехать мол почему без разрешения лезет. Но сказал лишь что начитался, ему хватило. Больше он не хочет ничего знать. Ну и мы закрыли эту тему. Да, когда готов потерять отношения лезь, но когда не готов, даже не начинай. Он был не готов уйти от меня, поэтому и ничего мне устраивать не стал, никаких разборок. Мы просто сели как ни в чем не бывало смотреть фильм с пиццей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: