Гость
Статьи
Парень никуда не водит

Парень никуда не водит

Мне 19, парню 20, встречаемся месяц, познакомились на остановке, я сама обратила на него внимание. Он не работает, то есть свободного времени полно, деньги отправляет дедушка и мать, живет в однушке на окраине города, куда постоянно зовет меня в гости, где мы занимаемся сексом и больше ничего не делаем. Я много раз говорила, что мне хочется провести время где-то помимо его постели, но как разговор со стенкой. Домой меня не провожает, ничего не подарил за целый месяц, не сводил покушать, вообще не было ни одного свидания в привычном смысле, даже не проводил домой(( Максимум пару раз встречал меня на остановке у своего дома..Меня это очень обижает
Поменяется ли парень или надо от него уходить? #отношения

Автор
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну есть приличные девушки, а есть бесплатные да ва л ки. Сама знаешь, кто ты

#2

Месяц знакомы и ты уже ездишь к нему трахаться. Самой так норм? Кушать ее ведите, говорит )))

Гость
#3
Вау🐈

Месяц знакомы и ты уже ездишь к нему трахаться. Самой так норм? Кушать ее ведите, говорит )))

Я не ханжа в плане интима и считаю что совместимость очень важно в совместной жизни. В постели он меня устраивает, но хочется и какой-то романтики. Или вы за секс только после свадьбы?

#4
Гость

Я не ханжа в плане интима и считаю что совместимость очень важно в совместной жизни. В постели он меня устраивает, но хочется и какой-то романтики. Или вы за секс только после свадьбы?

Я за нормальные отношения. А не трахаться ездить на общественном транспорте. Дно какое-то

Захария
#5

"много раз говорила, что мне хочется провести время где-то помимо его постели, но как разговор со стенкой"
Ну не приезжали бы к нему..
Разговор со стенкой..
Ну а говорит то кто? Попка дурак? Талдычит и талдычит...

Юля
#6

уходить!
И сначала ресторан, кино или т.д. потом секс!!!

Гость
#7
Юля

уходить! И сначала ресторан, кино или т.д. потом секс!!!

То есть просто так приехать заняться сексом с парнем это днище, а если перед сексом сводил в кино, купив билеты по 200 рублей - совсем другое дело? Вы сами то читаете что пишете?

Гость
#8

Фу, какие позорные у тебя отношения. Что, так секса хочется, что готова на любые чмошные условия? Меняй этого стремного на другого, этот никогда не изменится.

Юля
#9
Гость

То есть просто так приехать заняться сексом с парнем это днище, а если перед сексом сводил в кино, купив билеты по 200 рублей - совсем другое дело? Вы сами то читаете что пишете?

Ну радуйся тогда, что ты тут разнылась то))))
Я про то что сначала мужчина должен вложиться не спермой, тогда и любовь у них возникает, а тех что сами дают, сами знакомятся только пользуют... не понятно чего ты обижаешься тогда? раз это твоя норма

Гость
#10

Может он тебя еще с друзьями по кругу пускает и анал-карнавал устраивает?

Юля
#11

Лучше сосать надо)

Гость
#12

Странные предъявы, для шалашовки, которая сама на секс набилась.

Гость
#13

Где ты видела чтобы платили за товар, который раздают даром???

Гость
#14

Прелестно ))) Автор, если вы не тролль, то вы реально иди отка? ) Или вы как в народе говорят на перед слабая? Если слабая, для вас норм, будучи месяц знакомой с парнем, уже стабильно шляться к нему домой для еп пли, то ходите к нему и дальше. А вот водить/ухаживать и т.д. - это сорри по локоть. Я если что сама женщина. Но прекрасно этого парня понимаю. С какого перепуга он должен куда-то водить каждую б.дь, которая таскается к нему ип паться через месяц после знакомства на остановке? )) Чтобы что? Ему и так ок, его все устраивает, а эмоций никаких к этой б.ди нет, досуг с ней проводить ему не интересно, это чисто ды ра для слива.

Гость
#15
Гость

То есть просто так приехать заняться сексом с парнем это днище, а если перед сексом сводил в кино, купив билеты по 200 рублей - совсем другое дело? Вы сами то читаете что пишете?

Днище, это ты. Тебя не то что не водят куда то, даже не встретят и не проводят. Ему стыдно встречать-провожать шалашовку и идти с ней по улице. Для тебя не хотят даже самой малости сделать, но зато ты не ханжа. Ну гордись тем, что себя на помойке нашла и тем, что не знаешь, какими нормальные отношения бывают и что такое знаки внимания от мужчины.

Чел
#16

Ого, на остановке познакомились 😯

мурчик
#17
Юля

Ну радуйся тогда, что ты тут разнылась то)))) Я про то что сначала мужчина должен вложиться не спермой, тогда и любовь у них возникает, а тех что сами дают, сами знакомятся только пользуют... не понятно чего ты обижаешься тогда? раз это твоя норма

так ты сама накинулась на неё из за того что ей не деньги важны а любовь

Чел
#18
Гость

Днище, это ты. Тебя не то что не водят куда то, даже не встретят и не проводят. Ему стыдно встречать-провожать шалашовку и идти с ней по улице. Для тебя не хотят даже самой малости сделать, но зато ты не ханжа. Ну гордись тем, что себя на помойке нашла и тем, что не знаешь, какими нормальные отношения бывают и что такое знаки внимания от мужчины.

Нотки зависти взыграли, бабка? 😀

мурчик
#19
Гость

Днище, это ты. Тебя не то что не водят куда то, даже не встретят и не проводят. Ему стыдно встречать-провожать шалашовку и идти с ней по улице. Для тебя не хотят даже самой малости сделать, но зато ты не ханжа. Ну гордись тем, что себя на помойке нашла и тем, что не знаешь, какими нормальные отношения бывают и что такое знаки внимания от мужчины.

стыдно ему было бы платить за бабу, а так девушка нормальная, просто без комплексов потребительства, как тут бабушки сидят хнычат что женщины раскрепощенны и не стесняются собственных потребностей

Юля
#20
мурчик

так ты сама накинулась на неё из за того что ей не деньги важны а любовь

Я ей совет дала, а ее задело. Видите ли она не такая)) она ждет автобус))) была б не такая довольствовалась бы сексом и не ныла

Оля
#21

Какие то резкие ответы тут. Но я не понимаю одного, а почему автор Вы считаете он должен изменится? Что его должно на это сподвигнуть? Электрический разряд или потоп? Его всё устраивает. Живите конечно как удобно, но если хотите романтики вам стоит и парня поменять и свое поведение.

мурчик
#22
Юля

Я ей совет дала, а ее задело. Видите ли она не такая)) она ждет автобус))) была б не такая довольствовалась бы сексом и не ныла

ну то что она зарабатывает мало не вина парня, а паразитировать на мужчине это отвратительно

Чел
#23
Юля

Я ей совет дала, а ее задело. Видите ли она не такая)) она ждет автобус))) была б не такая довольствовалась бы сексом и не ныла

Так судя по тому что ты написала тебе завидно, бабка молодость свою профукала 🤣

Юля
#24
мурчик

стыдно ему было бы платить за бабу, а так девушка нормальная, просто без комплексов потребительства, как тут бабушки сидят хнычат что женщины раскрепощенны и не стесняются собственных потребностей

Нормальная, но не интересная дальше койки

Юля
#25
Чел

Так судя по тому что ты написала тебе завидно, бабка молодость свою профукала 🤣

Чел, ты не знал наверно, но секс для любой женщины не проблема, вышла и потрах......))) так что тут никто не завидует, завидуют тут только челы этому пацану))))

Гость
#26
Гость

То есть просто так приехать заняться сексом с парнем это днище, а если перед сексом сводил в кино, купив билеты по 200 рублей - совсем другое дело? Вы сами то читаете что пишете?

Это вы сами понимаете, чего хотите и что делаете? ) На минуточку, это вы тему создали, что пиххарь не водит вас в кафе и кино. Если просто приехать к парню поип паться вас ок, так ездите и иппи тесь, что вы ноете? А в кино сами себя водите. Но вы почему-то ноете. А пиххарь вас водить в кино не хочет, вы ему вне койки нах не упали. И да, просто ездить на перепихх к парню это днище, после знакомства в месяц к тому же, за днище таких ездящих считают и сами парни. Дело не в билете за 200р, если мозгов не хватает это понять. Дело в самом контексте общения и в формате отношений. Люди проводят вместе досуг. Встретились, погуляли в красивом месте при хорошей погоде, зашли где-то вкусно поесть, пообщались, или сходили в кино/на выставку/концерт/игровую активность и т.п. Людям вместе приятно и интересно проводить время. Потом они поехали домой секситься. Это один формат. Те самые свидания. Такие отношения могут перерасти во что-то серьезное, до семьи даже, могут и нет, но это отношения. Люди встретились для случки сразу там где койка, поип пались и разбежались, им вне койки друг с другом делать нечего - это не отношения, это чистая физиология. И формат отношений определяется с самого начала. А не так, что меня сначала устраивало ездить к тебе на палку, а теперь в кино меня веди. С какого фига? ) Тебе хочется в кино - сама иди.

Юля
#27
мурчик

ну то что она зарабатывает мало не вина парня, а паразитировать на мужчине это отвратительно

Я про заработок не писала. Я говорю что если он означально не водил никуда, то и не будет этого

Гость
#28
Чел

Нотки зависти взыграли, бабка? 😀

Чему тут завидовать? Таких отношений стыдиться надо и завершать как можно скорее и стесняться кому либо рассказывать. Так что, халявщик, мимо.

мурчик
#29
Юля

Чел, ты не знал наверно, но секс для любой женщины не проблема, вышла и потрах......))) так что тут никто не завидует, завидуют тут только челы этому пацану))))

а какая проблема парню найти секс? выставил анкету на сайте и если хотя бы выглядишь ухоженно молодухи налетят, но у меня обычно были 20-35

мурчик
#30
Юля

Я про заработок не писала. Я говорю что если он означально не водил никуда, то и не будет этого

от неё зависит, насколько она будет интересной личностью, а если она станет паразитировать он просто сбежит

Чел
#31
Юля

Чел, ты не знал наверно, но секс для любой женщины не проблема, вышла и потрах......))) так что тут никто не завидует, завидуют тут только челы этому пацану))))

Да и зппп подцепить таким образом не проблема) мне с чего завидовать? я поддерживаю такое знакомство, тем более многие бабы жалуются что мол мужики на улице не знакомяться и вообще непонятно где знакомиться. Просто ей не стоило переходить в интимные отношения так быстро, помурыжила бы, на свидания бы походила, но лично мне πox на секс, это мне почти не интересно

Гость
#32
Чел

Нотки зависти взыграли, бабка? 😀

Завидовать-то здесь чему, в ситуации автора? )) Таскаться поип паться на общественном транспорте на окраину - так на таких условиях даже действительно бабка найдёт себе еп паря ))

мурчик
#33
Гость

Чему тут завидовать? Таких отношений стыдиться надо и завершать как можно скорее и стесняться кому либо рассказывать. Так что, халявщик, мимо.

честно вы больше на халявщиц похожи, ни кто не дает и на молодух кидаетесь

Гость
#34
мурчик

стыдно ему было бы платить за бабу, а так девушка нормальная, просто без комплексов потребительства, как тут бабушки сидят хнычат что женщины раскрепощенны и не стесняются собственных потребностей

Хнычет эта нормальная девушка пока что.

Гость
#35
мурчик

стыдно ему было бы платить за бабу, а так девушка нормальная, просто без комплексов потребительства, как тут бабушки сидят хнычат что женщины раскрепощенны и не стесняются собственных потребностей

Эту так называемую без комплексов потребительства, ни во что не ставят, даже не встретят не проводят и легко заменят на другую. Хныкать не имеет смысла, надо себя уважать и слать тех, кто тебя не уважает и относится потребительски, что и делает пихарь автора. Или это другое и стрелочка не поворачивается, мужикам можно потребительски относиться к женщинам?

Чел
#36
Гость

Завидовать-то здесь чему, в ситуации автора? )) Таскаться поип паться на общественном транспорте на окраину - так на таких условиях даже действительно бабка найдёт себе еп паря ))

Завидуешь тому что у тебя секоса давно не было, а тут у молодушки все есть

мурчик
#37
Юля

Чел, ты не знал наверно, но секс для любой женщины не проблема, вышла и потрах......))) так что тут никто не завидует, завидуют тут только челы этому пацану))))

и нет, парни более брезговы чем женщины, по этому от девушек и требуют выглядеть чуть ли не богинями намалеванными и по этому по статистике девушки более подвержены комплексам, а от парней редко требуют какого апалоновского внешнего вида

мурчик
#38
Гость

Эту так называемую без комплексов потребительства, ни во что не ставят, даже не встретят не проводят и легко заменят на другую. Хныкать не имеет смысла, надо себя уважать и слать тех, кто тебя не уважает и относится потребительски, что и делает пихарь автора. Или это другое и стрелочка не поворачивается, мужикам можно потребительски относиться к женщинам?

как потребительски поехавшая, оба получают секса + он живет один со своей хатой, пока что идет в его сторону, в каком месте это потребительство, вы свою вонючку переоцениваете

Юля
#39
мурчик

от неё зависит, насколько она будет интересной личностью, а если она станет паразитировать он просто сбежит

Да нах он нужен?!

Юля
#40
Чел

Завидуешь тому что у тебя секоса давно не было, а тут у молодушки все есть

А ты только мечтать об авторе и можешь, не стоит же давно

мурчик
#41
Юля

Да нах он нужен?!

от тебя зависит, от своего либидо + интересов по жизни в следствии воспитания + ориентации

ты ведь сама знала что я отвечу

Чел
#42
мурчик

как потребительски поехавшая, оба получают секса + он живет один со своей хатой, пока что идет в его сторону, в каком месте это потребительство, вы свою вонючку переоцениваете

Переоценивают благодаря существующим инцелам у которых культ женской πucu

Гость
#43
Чел

Завидуешь тому что у тебя секоса давно не было, а тут у молодушки все есть

Ты лучше очередь к ней занимай, скоро он её бортанет, а не тыкай пальцем в небо насчет меня.))

Чел
#44
Юля

А ты только мечтать об авторе и можешь, не стоит же давно

Не мечтаю. А ты что проверяла у меня стоит или нет?

Юля
#45
мурчик

от тебя зависит, от своего либидо + интересов по жизни в следствии воспитания + ориентации ты ведь сама знала что я отвечу

За месяц она не стала ему интересна, неужели он стоит того что б она старалась для него быть еще интересней, умней и т.д.?

мурчик
#46
Чел

Переоценивают благодаря существующим инцелам у которых культ женской πucu

я вообще сомневаюсь в существования этих инцелов, т.к женщины и с алкашами да зеками мутят (при том что сами выглядят не плохо) это меня еще больше пугает

Гость
#47
Чел

Завидуешь тому что у тебя секоса давно не было, а тут у молодушки все есть

С головой все ок? )) Секоса завались может быть, стоит захотеть, и у старушки и у молодушки, это для женщины ВООБЩЕ не проблема, если быть такой неразборчивой как автор. Лично я, если что, замужем ) и вместе мы пока ещё не только спим )) А не была бы замужем, но хотела бы секоса, так любой сайт такого плана в помощь, на секос без обязательств выбирала бы, включая и из малолеток )) Но уж точно не поволоклась бы на окраину на от ради перепихха ) Это надо вообще быть страшнее 3й мировой или тупее табуретки.

Чел
#48
мурчик

я вообще сомневаюсь в существования этих инцелов, т.к женщины и с алкашами да зеками мутят (при том что сами выглядят не плохо) это меня еще больше пугает

Инцелы как правило это хорошие мальчики которые как раз бабам не интересны, им интереснее с алкашами и зеками сношаться

Юля
#49
Чел

Не мечтаю. А ты что проверяла у меня стоит или нет?

В бабских темах импатенты только и сидят, это проверено 😂

мурчик
#50
Гость

С головой все ок? )) Секоса завались может быть, стоит захотеть, и у старушки и у молодушки, это для женщины ВООБЩЕ не проблема, если быть такой неразборчивой как автор. Лично я, если что, замужем ) и вместе мы пока ещё не только спим )) А не была бы замужем, но хотела бы секоса, так любой сайт такого плана в помощь, на секос без обязательств выбирала бы, включая и из малолеток )) Но уж точно не поволоклась бы на окраину на от ради перепихха ) Это надо вообще быть страшнее 3й мировой или тупее табуретки.

мне 20 но я не буду брать себя в пример, скажу только то что сходи и по пробуй подцепить привлекательного да молодого парня, у тебя не получиться😄