Гость
Статьи
После примирения с …

После примирения с мужчиной Раком (сильная ссора и уход)

У меня вопрос к девушкам кто мирился с м Раком после сильной ссоры, или же к самим М Ракам, когда казалось это конец.
Мы очень нравились друг другу. Мне кажется он меня видел той самой. Мы на расстоянии. Говорят м Раки не раскрываются ни перед кем. Так вот со мной он очень раскрылся, рассказывал и доверял очень много секретов. И все таки некоторые мои фразы действия он считал по своему. Обижался с уходом в игнор на долго (неделя... однажды было 1.5 месяца), но всегда возвращались в теплое общение.
Потом все же обиделся сильно. И не общался очень долго. Написал не ищи меня никогда. Я все равно старалась. И через несколько месяцев, я оказываюсь в его городе. Скидываю фото я тут. Моментально выходит на связь. Общаемся нормально... встречаемся. Он всегда после игнора какое то время сухой. Но тут долгое время чуть резко отвечал. Дистанцию держал. Я чувствовала будто наказать хочет за то что я так с ним. И хочет, что бы мне было так же неприятно, как ему. Я думаю выдержу, не буду психовать и резко реагировать. Это продолжалось больше чем обычные пару дней. Слишком долго был в игноре.
Но все таки помирились. Но... чувствую надо поговорить и объяснить все случаи, которые его задавали. Тк он по другому воспринимал действия мои. Для него фразы/действия/ответы выглядели грубыми или безтактными. Но это было не так с моей стороны.
Вот говорят ракам лучше не напоминать об обида о плохих моментах. Не любят они вспоминать. Надо вести как ничего не было.
Как лучше быть? Как восстановить то изначально доверие?

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы помериться с мужчиной раком, тебе нужно встать раком, дальше он сам всё сделает

Гость
#2

Неважно какой вы или он знак зодиака, смотрите на ситуацию по-человечески, недопонимания и пр. хвосты сами никуда не улетучиваются, а собираются комом. Потом в один момент хочется махнуть на все рукой, и не важно на сколько человек нравится, всему есть предел.

Ps. Хотябы иногда ставьте себя на место другого человека.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: