Гость
Статьи
Не могу забыть бывшего …

Не могу забыть бывшего мужа

Не могу забыть бывшего мужа.
Разошлись из-за его измены, ранее было и рукоприкладство и постоянные унижения, даже после развода он не приехал и не попытался все вернуть, ему это было не нужно. Прошло 2,5 года с момента разрыва, живу уже давно с другим, любящим, хорошим человеком, надежным. Но забыть бывшего я не могу. Постоянно снится, тянет к нему какой-то силой неведомой, хоть головой и понимаю, что господь избавил от того ужаса, что был с ним в отношениях, и дал хорошего , порядочного мужчину, но сердцем я не могу его отпустить, ничего не могу с собой сделать. То есть я головой и не хочу с ним быть, а сердце разрывается, тянет как кота к сметане… я уже в действительности думала, что он меня приворожил… подскажите пожалуйста, как забыть его, как выкинуть из головы, как перестать ждать что прийдет?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Синдром жертвы/мазохистки , надо чтобы новый также делал как бывший, вот и забудете бывшего ;)

Гость
#2

Не надо портить жизнь хорошему человеку: оставьте его и возвращайтесь к мужу.
Вы - мазохистка, а таким жизнь не в жизнь, если ей в морду не прилетело хотя бы раз в неделю.
Читать вас противно.🤮
Либо совсем вам бывший мозги отбил, либо, когда Господь раздавал самоуважение и чувство собственного дрстоинства - вы стояли в какой-то другой очереди.
Желаю, чтобы всё сбылось по вашему сценарию: теперешний мужчина вас оставит, а бывший - вернётся. Один составит счастье нормальной женщине, не больной на голову, а вы будете любоваться на небо в алмазах: бывший вам это устроит.) Будете жрать свою сметану, сколько влезет.
P.S. Тьфу...и бывают же такие дуры!(((

Гость
#3
Гость

Не надо портить жизнь хорошему человеку: оставьте его и возвращайтесь к мужу. Вы - мазохистка, а таким жизнь не в жизнь, если ей в морду не прилетело хотя бы раз в неделю. Читать вас противно.🤮 Либо совсем вам бывший мозги отбил, либо, когда Господь раздавал самоуважение и чувство собственного дрстоинства - вы стояли в какой-то другой очереди. Желаю, чтобы всё сбылось по вашему сценарию: теперешний мужчина вас оставит, а бывший - вернётся. Один составит счастье нормальной женщине, не больной на голову, а вы будете любоваться на небо в алмазах: бывший вам это устроит.) Будете жрать свою сметану, сколько влезет. P.S. Тьфу...и бывают же такие дуры!(((

Красиво расписал, уважаю)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: