Гость
Статьи
Два парня

Два парня

Стоит начать с самого начала, полагаю. Как-то раз в интернете мы познакомились с прекрасным парнишкой, назовём его М. Мы полюбили друг друга, стали встречаться на расстоянии. В один день он решил познакомить меня со своим другом, назовём его А. Тот друг понравился мне больше, и на фоне проблем в отношениях, мы стали тайно встречаться и с А. Да, я знаю, поступок не самый лучший, но быть верной одному я к сожалению не могу эмоцианально, т.к. всегда нужны новые эмоции, новые люди. Продолжим. Со временем, М подарили подписку телеграмм премиум, из-за чего мы с ним серьёзно поссорились и он заявил о расстовании, хоть мы и сейчас продолжаем общаться, вроде, как друзья. С А в тот же момент мы тоже поссорились и тоже расстались, т.к. он посчитал себя виноватым в нашей ссоре с М. Поясню сразу, А не дарил М тгп, подарил ему эту подписку подписчик довольно крупного и известного в одной сфере канала М. В общем, совсем недавно я узнала, что почти все отношения М мне врал о разных вещах, например, что: он боится пауков, он эпилепсик. Это предательство меня подкосило ещё больше, из-за чего появились проблемы мо здоровьем. А же говорит, что он не знает, любит ли меня. Одно сказал он точно, что он мною дорожит. В общем, я хочу попросить совета на счёт этой ситуации, точнее, что делать мне с парнями? #отношения

Гость
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема