Гость
Статьи
Как понять свои …

Как понять свои чувства?

Познакомилась виртуально(в игре) с молодым человеком. Переписывались, созванивались, могли говорить по несколько часов. Лично не виделись, но в планах было. Определённое время общались, нравились друг другу, была дикая химия, как в моральном плане, так и физическом. Общение сошло на нет из-за личных причин(к сожалению озвучить не могу). Он меня не оскорблял, ничего плохого в мою сторону сказано не было, скорее сам себя винил.
Прошло прилично времени, у меня сейчас отличные отношения, любящий молодой человек, грех жаловаться. Но как-бы не пыталась забыть и убеждать себя в том, что он в прошлом, надолго не хватает. Мало того, что он время от времени даёт о себе знать, пишет общим знакомым, узнаёт как мои дела или мне лично, так ещё и подсознание само выдвигает мысли и сновидения связанные с этим человеком. Я человек, который всегда на стороне разума, а не чувств. Головой уже поняла и отпустила ситуацию и человека в целом, но всё же что-то не даёт покоя.
Нюансов в этой истории ооочень много. Но я прекрасно понимаю, что не хочу менять 10% того, что мне нравится в одном человеке на 80%, которые есть в нынешнем. Говорят нужно время, но пошло уже почти два года, но чем больше времени проходит, тем сильнее навязчивые мысли. Как мне понять свои чувства и что моё подсознание хочет мне сказать?
#отношения  #женскийфорумшоу #женскийфорум 

DGM
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы просто себе нафантазировали про того человека. В реальности, он с большой вероятностью окажется совершенно другим человеком.
Можно себе так это объяснить

DGM
#4
Гость

Вы просто себе нафантазировали про того человека. В реальности, он с большой вероятностью окажется совершенно другим человеком.
Можно себе так это объяснить

Да я прекрасно это осознаю, говорить можно многое, а на деле не всегда всё прекрасно, но это не помогает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: