Гость
Статьи
Как успокоить свою …

Как успокоить свою мнительность?

Познакомилась с парнем случайно на соревнованиях по стрельбе из лука. Он помог иностранному участнику, плохо знающему русский. Я похвалила его английский, и у нас завязалась беседа.

После соревнований вместе пошли до метро, я почувствовала, что мы реально родственные души. Потом разминулись, тк он живет на другом конце города. Но он спросил мою соцсеть и добавился.

В соцсетях как-то не пошло общение, он в интернете не активен. Месяц не общались. Спустя месяц он написал предложил мне прийти на «сходку» в его универе поиграть в игры настольные

Я согласилась. Было очень интересно, атмосферно, у него классная компания, как в Американских фильмах. Я была единственная там «чужая». Он часто смотрел мне в глаза и фотографировал (не только меня, всех, но потом в сообществе его универа моих прицельных фоток оказалось подавляющее большинство, а их он выкладывал…)

После мероприятия проводил до метро, очень галантно себя вел. Очень он мне понравился. Но при этом у нас мало точек соприкосновения, я не хочу навязываться, а сам он тоже не пишет.

В общем, к чему я всё это веду, я очень мнительная и нафантазировала себе с 3 короба. И мне нужно вышвырнуть свои фантазии у себя из головы. #отношения

Автор
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: