Гость
Статьи
Девушки хотят …

Девушки хотят целомудренных мужчин

Был опрос - выбрали бы вы красивого но гулящего партнёра или некрасивого но домашнего, абсолютно все девушки выбрали второй вариант, когда парни отвечали напополам.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В реальности все бабы выбирают гулящего и ущербного морального урода, что в первые отношения, что в дальнейшем, лишь с небольшими вариациями. Т.к. выбирает не мозг женщины, а пися, что бы она не отрицала.

Гость
#2
Гость

В реальности все бабы выбирают гулящего и ущербного морального урода, что в первые отношения, что в дальнейшем, лишь с небольшими вариациями. Т.к. выбирает не мозг женщины, а пися, что бы она не отрицала.

Ну, это ты своей мамке пукни 🤣

Гость
#3
Гость

В реальности все бабы выбирают гулящего и ущербного морального урода, что в первые отношения, что в дальнейшем, лишь с небольшими вариациями. Т.к. выбирает не мозг женщины, а пися, что бы она не отрицала.

Красивый, веселый харизматичный, поэтому бабник - моральный урод, а тощий, прыщавый угрюмый додик никому не всрался и потому хороший?
Л - логика, мужопская.

мурчик
#4
Гость

В реальности все бабы выбирают гулящего и ущербного морального урода, что в первые отношения, что в дальнейшем, лишь с небольшими вариациями. Т.к. выбирает не мозг женщины, а пися, что бы она не отрицала.

факт

Гость
#6

Встречаюсь с парнем, мой первый во всем. Добрый, порядочный, некоторые женщины мне говорят, что он красивый, по мне так обычный во внешности...однако он живет с самооценкой ниже плинтуса. Его "прошлое" дает о себе знать, если он был рожден скромным, то отношения вообще в грязь его втоптали и говорить о них он совершенно не желает. Я спрашиваю его, стоило ли оно того? Говорит, что жалеет... Не думаю, что щадит мои чувства, так как мы с ним оба крайне честны к друг другу и к своему окружению в принципе.
В отличии от него мне вспоминать нечего. Мой совет - не бегите сразу с головой в отношения, цените свое тело и душу, а когда найдете хорошего человека, то сначала думайте, это и означает целомудренность. Не важно какого вы пола...

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Тупая чизда твоя усая еврейка сальма.

Гость
#8

Это они на опросах отвечают головой. На практике же всегда наоборот.

мурчик
#9
Гость

Это они на опросах отвечают головой. На практике же всегда наоборот.

фактищщщ щиииищь

Гость
#10
Гость

Тупая чизда твоя усая еврейка сальма.

Ей как раз хватило ума отхватить такого роскошного мужчину, а от тебя даже резиновый дилдак убежал

Тля
#11

Гулящие мужики достойны только презрения

Гость
#12
Гость

Ей как раз хватило ума отхватить такого роскошного мужчину, а от тебя даже резиновый дилдак убежал

Роскошный ты лишь в своем маня мирке

Гость
#13
Гость

Роскошный ты лишь в своем маня мирке

Моль горбатая, просто скажи что скучала обо мне и моей крылатой фразе: идикатынахой

Гость
#14
Гость

В реальности все бабы выбирают гулящего и ущербного морального урода, что в первые отношения, что в дальнейшем, лишь с небольшими вариациями. Т.к. выбирает не мозг женщины, а пися, что бы она не отрицала.

А ты видимо тот самый "хороший парень" которому пи¢ю давать почему-то не хотят?

мурчик
#15
Гость

А ты видимо тот самый "хороший парень" которому пи¢ю давать почему-то не хотят?

врятли, он просто сказала очевидную вещь

Гость
#16
Гость

Красивый, веселый харизматичный, поэтому бабник - моральный урод, а тощий, прыщавый угрюмый додик никому не всрался и потому хороший?
Л - логика, мужопская.

Да, вс₽атыши любят оправдывать свою невостребованность "хорошестью". Создают свои движения инцелов и призывают лишить женщин всех прав и заставить заниматься с ними сексом. Кстати ведут себя очень по-хамски, считают что женщина согласившаяся на кофе автоматически обязана в тот же вечер "дать". Если нет - она тарелочница, динамщица, отказала "хорошему парню".
Мечтают о сексе без обязательств и затрат с разными женщинами, нормальные отношения им не нужны.

Гость
#17
Гость

Это они на опросах отвечают головой. На практике же всегда наоборот.

А что по вашему, в жизни никто головой не думает? Не судите всех по себе.

Гость
#18
Гость

А что по вашему, в жизни никто головой не думает? Не судите всех по себе.

Количество PCП говорит о том, что не думают. Нет, думают, конечно... Но не так, чтобы сильно. На пол-извилины своей одной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: