Гость
Статьи
У моего парня тупой …

У моего парня тупой юмор

Мой парень постоянно рассказывает анекдоты которые затягиваются на пол часа и они оказываются не смешными. Просто уже жалко тратить время на очередной не смешной анекдот. Моей маме и моему 9 летнему брату он рассказывал шутку как девушка делала минет. Я все понимаю шутка может и смешная но зачем это рассказывать ребенку или моим родителям. Много раз пыталась поговорить не понимает.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он переел кагора на исповеди. У нас такая же родственница, все время бухая после церкви с повышенным сахаром. Говорит всегда какую то чушь. Вот проверь его на диабет. Если на голодный желудок 6-7-8, то точно.

Гость
#2

Если не понимает, бросай этого недоумка. Не позорься, продолжая общение с ним. Или ты с мамой такие же маргиналы?

Гость
#3

Сделайте на Марс.

Гость
#4

Полетите на Марс.

Гость
#5

Какой позор... И что, ваша мама его не выставила вон после таких "анекдотов"? Вы семья маргиналов?

Гость
#6
Гость

Какой позор... И что, ваша мама его не выставила вон после таких "анекдотов"? Вы семья маргиналов?

Все мы взрослые люди, дело к свадьбе идет. И бросать его из за его чувства юмора это странно. И с чего мы маргиналы? Его шутки никого не обижают просто ,они не уместны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: