Гость
Статьи
При знакомстве на …

При знакомстве на сайте знакомств, через сколько дней даёте свой номер и идёте на свидание?

Добрый вечер. Поделитесь мнением.При знакомстве на сайте знакомств, через сколько дней даёте свой номер и идёте на свидание?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На второй, третий телефонный звонок.

Гость
#2

в первый день, лучше не затягивать

Гость
#3

В первый же день номер даю или почту, некоторые мужчины общаются только через почту, видимо, это женатики. Если мч не дает мне номер, общается постоянно через почту, то это уже явно дохлый вариант. В таком случае и номер не потребуется, и встречи не будет 100%.
На свидание, если общение заинтересовало и мужчина назначает свидание, то желательно идти примерно в течение недели. Когда мужчина заинтересован, он назначает свидание быстро. А если тянется, то тоже дохлый вариант.

Гость
#4

Ля какая разница, кто вообще дни считает, если человек видно адекватный и вы ему нравитесь, то хоть в первую секунду, смысл устраивать спектакль с недотрогой

Гость
#5

тут не количеством дней решается, а интенсивностью общения и моментом возникновения коннекта и взаимного интереса.

я могу день прообщаться с человеком и вечером встретиться, если находятся темы одна за другой, и помимо фактов о человеке есть представление о нем, как о личности.
а с кем-то могу неделю вести переписки в стиле "где живешь", "как день" и тд, и вообще не встретиться никогда

Гость
#6

Сразу иди. В машине тепло, напержено

#7
Гость

В первый же день номер даю или почту, некоторые мужчины общаются только через почту, видимо, это женатики. Если мч не дает мне номер, общается постоянно через почту, то это уже явно дохлый вариант. В таком случае и номер не потребуется, и встречи не будет 100%. На свидание, если общение заинтересовало и мужчина назначает свидание, то желательно идти примерно в течение недели. Когда мужчина заинтересован, он назначает свидание быстро. А если тянется, то тоже дохлый вариант.

Сама ты дохлый вариант, возвращайся в бухгалтерию, вприпрыжку.
Сколько дохлых вариантов в твоей дохлой судьбе?
Подожди, сейчас посчитаю, два пишем, один на ум пошло...
Получается ты девственница, и злая)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: