Гость
Статьи
Я эмоционально …

Я эмоционально привязана к бывшему

Здравствуйте, такая ситуация. Недавно расстались с бывшим мч, по его инициативе, т.к. он уехал в другой город, вроде как "любя" друг друга, но сейчас понимаю, что Любила только я. При расставании он наговорил мне кучу разного **рьма, оправданий - почему он мен бросает. Я отпустила эту ситуацию с ним, выплакала всё, поняла, что он меня не ценил и я ему не очень то и нужна, я даже познакомилась с новым мч, но меня терзают мысли. Я видимо эмоционально привязана к бывшему, я не понимаю : ждать ли мне его назад и хранить верность, или оставить в прошлом и начать новую любовь и забыть его. В глубине души я понимаю, что до сих пор его люблю, но так больше не может продолжаться.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а я эмоционально незорелый

#2

Т.е. бросил, оскорбив и наговорив гадостей, а вы думаете ждать ли, храня верность?! Вы блаженная?

Гость
#3

Здравствуйте. Я понимаю, о чем вы.
Для начала вам нужно принять, что с человеком вам не по пути. Возьмите на вооружение факты, осознайте, где и как вам лучше, но именно без эмоциональной окраски событий.
А дальше работайте над собой. Техник много. Практикуйте осознанность, чтобы меньше застревать на хороших воспоминаниях или болезненных моментах. Учитесь техникам безоценочного наблюдения за мыслями, чтобы меньше о нем думать.
Если практиковать эти две штуки и дать себе немного времени, вы успокоитесь, и с холодной головой сможете оценить этого человека и эти отношения, и понять, что вас в данный момент беспокоит исключительно обида и ощущение, что с вами обошлись незаслуженно плохо. Удачи вам.

#4
Гость

Здравствуйте. Я понимаю, о чем вы. Для начала вам нужно принять, что с человеком вам не по пути. Возьмите на вооружение факты, осознайте, где и как вам лучше, но именно без эмоциональной окраски событий. А дальше работайте над собой. Техник много. Практикуйте осознанность, чтобы меньше застревать на хороших воспоминаниях или болезненных моментах. Учитесь техникам безоценочного наблюдения за мыслями, чтобы меньше о нем думать. Если практиковать эти две штуки и дать себе немного времени, вы успокоитесь, и с холодной головой сможете оценить этого человека и эти отношения, и понять, что вас в данный момент беспокоит исключительно обида и ощущение, что с вами обошлись незаслуженно плохо. Удачи вам.

Ты рассказываешь бабе, которая влюблена взять на вооружение факты и практиковать осознанность 🤣. Ты чего совсем с дуба рухнул? Они когда влюблены ихний мозг существовать перестаёт.

Снегом белым-белым...
#5

Как привязались, так и отвяжитесь. Одного гнилого потока с его гнилого рта уже достаточно для отвязки. Гормональная наркомания лечится медикаментозно, психиатрия в помощь⛑️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: