Гость
Статьи
Ударил, а я ушла из …

Ударил, а я ушла из дома

Девочки привет, произошла ситуация с молодым человеком
Были в Сочи и у них с моей сестрой по пьяней произошел секундный поцелуй в губы + стала чувствовать себя не такой нужной и ценной как раньше для него
На этом фоне постоянно разговариваю об этом (когда пьяна)
И вот случился конфликт,он ударил меня по щеке и потом у стены держал и орал… я ушла сразу к маме (она живет в соседнем доме) ухожу при сильный срывах часто,везде его заблокивуила,он попытался сначала через маму 1 раз,чтобы я ему позвонила,я не стала.Придя к нему за нужными вещами он хотел поговорить я сказала нет.
Сейчас ничего не делает.Но извините… он меня ударил,за ситуацию не сказал хотя бы «извини,фигню сделал» а щас строит и себя,якобы я должна возвращаться сама (это наглость какая то)
Со мной к сожалению тяжело когда я на эмоциях договориться,но он за 3 года не нашел подход ко мне…
В общем что скажете? Что нам делать? Расставаться не хочу,люблю но чувство любви от него спало…

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

https://t.me/mo4a_osla

Гость
#2

Ну что.Думаю это похотливая скотина.Но вы его любите.Сестра тоже хороша.А то что ударил,думаю достали вы его очень этим вопросом.То что не извинился ,так вы же его заблокировали,и не захотели через маму разговаривать,и при заборе вещей,вот и все перегиб.Больше он не будет не чего делать.Судя по всему забыть его не хотите и не можете, мучаетесь.Думаю вам надо поговорить.

Гость
#3

Фигасе, он готов на другую запрыгнуть и еще пощечины раздает? Не хочешь расставаться, тогда терпи и жди когда он при тебе других сношать начнет и лупить за то что тебе это не нравится.

DGM
#4

Что делать решать только вам. Но поговорить нужно, спокойно, в трезвом состоянии и без эмоций. Его отношение к вам уже многое говорит. То что вы уходите от него тоже. А то что он руку на вас поднял, вообще за гранью. Если он раз переступил через свои принципы, не помешает и в следующий раз. Если вас устраивает, что вы его будете любить, а он мало того, что не будет отвечать взаимностью, так ещё и не будет уважать вас, то конечно "будьте счастливы". Но если нет, то расставание - это не конец жизни, переживёте.

Хранительукропа
#5

Сходи в магаз, купи водки и раздавите мировую. Делов-то. Главное - не зовите сестер и братьев

#6

Пить надо меньше или вообще не пить обоим, раз ведете под градусом себя , как парочка маргиналов.

Лапа
#7

Ты уже и так на него слишком много времени потратила, а ведь он того не стоит. Хочешь всю свою жизнь в унитаз слить?..

Акула 🦈
#8
Хранительукропа

Сходи в магаз, купи водки и раздавите мировую. Делов-то. Главное - не зовите сестер и братьев

Это ты??))

Гость
#9

если по делу ударил, то в этом ничего такого нету

DGM
#10
Гость

если по делу ударил, то в этом ничего такого нету

Не смешно

Непсихолог
#11

Вы правильно сделали что ушли, он не мужчина...

#12

Где-то я уже такое видела, но где? Может в той документалке, где выкинул парень девушку в окно или где муж-абьюзер застрелил свою жену на детской площадке,а потом застрелился сам? Там совместная жизнь у людей начиналась, прям практически один в один как у вас.

Гость
#13
DGM

Не смешно

всегда можно дать отпор

DGM
#14
Гость

всегда можно дать отпор

Так-то лучше, просто сама формулировка вашего ответа без подробностей звучит ужасно
Простите если я оскорбила ваше мнение, но не смогла промолчать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: