Гость
Статьи
Он мне нравится очень …

Он мне нравится очень сильно

дамы, нужен совет

я вообще сама по себе девушка прямолинейная. Тут на горизонте возник мужчина, который мне нравится и я его хочу

вот, если я к нему подойду и прямо скажу об этом - что будет?

ну вот он первый в моей жизни такой, который не пытается сразу в койку тащить, а мило ухаживает и даже на поцелуи не намекает. Просто цветочки дарит и говорит, что ему хорошо со мной вместе. Такая подростковая драма.

испорчу я отношения своим прямым вопросом или нет? или ждать пока он сам родит?

ждать я уже устала, не могу уже, почти три месяца продолжаются эти недоухаживания. Статус того, что мы вместе не обозначали. Он не женат, детей нет, молодой, вполне обеспеченный мужчина, 27 лет #нуженсовет

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Какой отстой... нужен совет засунь себе во влагалище. Повторить по английский или по испански, что за километр от тебя воняет?

Гость
#2

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#3

Странно,а если в гости пригласить и там выпить немного,отдохнуть прилечь? Если после этого не чего не будет то все капец,ну слишком долго ухаживает

DGM
#4

Думаю после трех месяцев ухаживании, прямо спросить уже не будет не тактично, а вполне нормально. Только один момент, навряд ли ваш вопрос испортит отношения, но скорее всего всё изменится, не будет больше этого трепета и милых ухаживании. Если вас это устраивает, то дерзайте. Незачем мучать себя неопределённостью.

Али
#5

Он вас записал в очередь.

Гость
#6
Али

Он вас записал в очередь.

В какую очередь?
Очередь на кого тратить деньги и время?

Гость
#7
Гость

Странно,а если в гости пригласить и там выпить немного,отдохнуть прилечь? Если после этого не чего не будет то все капец,ну слишком долго ухаживает

Мне тоже страшно ехать к нему домой. Он очень активно на это намекает. Была пару раз в гостях, мило посидели и разошлись.

Почему страшно - боюсь, что предложит переехать к нему. Я так тоже не хочу. Мне нравится жить отдельно. Сейчас к переезду я не готова

Гость
#8

Отвлекайся. Напердывай мелодии

Гость
#9
Гость

Мне тоже страшно ехать к нему домой. Он очень активно на это намекает. Была пару раз в гостях, мило посидели и разошлись. Почему страшно - боюсь, что предложит переехать к нему. Я так тоже не хочу. Мне нравится жить отдельно. Сейчас к переезду я не готова

Так не соглашайтесь на переез,чего бояться

Гость
#10
Гость

Так не соглашайтесь на переез,чего бояться

Тогда тоже думаю, что сказка закончится

Гость
#11
Гость

Тогда тоже думаю, что сказка закончится

Ну тогда без секса,пока он выдержит

Али
#12
Гость

В какую очередь? Очередь на кого тратить деньги и время?

Ну как вариант. Вы , наверняка, хорошенькая...да еще влюбленная...а дядя на ручнике)). Вот что на ум придет старому лису?

Гость
#13

сделай минет , прояви любовь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: