Гость
Статьи
Спросить прямо его в …

Спросить прямо его в каких мы отношениях?

Общаемся с парнем где-то две недели
Пару раз виделись
Мне 25 ем 29 лет

Познакомились на сайте знакомств
Вроде все хорошо видимся общаемся. Но не понятно в каких мы отношениях. Я знаю что нравлюсь ему он сам об этом говорил
И он мне тоже нравится
Спросить прямо его в каких мы отношениях? Или еще рано? И мы присматриваемся друг к другу? Еще был такой момент что когда мы виделись с ним последний раз мы хотели сходить в кино но не успели взять билеты , и почти все норм места купили, и он обещал вот на выходных сходим, но когда общались он сам не предложил встретиться и я не стала предлагать. Не понимаю почему так
Не люблю мужчин которые не держат свое слово. Думаю пойти одна или с друзьями на этот фильм так как с ним не пошла и выложить сторис тем самым позлить его. Или не стоит?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы еще не в отношениях, а уже пытаетесь манипулировать)

#2

2 раза встретились- вот ваши "отношения",.т.е. пока никаких.

Гость
#3

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#4

Это много работы в сторис высаживать.Два раза виделись столько шума.Не пригласил может поменялось что.Можно самой спросить ,что там с нашим кино,и потом все станет понятно

Гость
#5

спросить и сделать минет

Гость
#6
Гость

спросить и сделать минет

В кинотеатре, с шумовыми эффектами во время процесса.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: