Гость
Статьи
Любовь к троюродному …

Любовь к троюродному брату с первого взгляда 2

#троюродный брат
Завела свой ТГ канал и добавила его туда. Он вроде читает. Я выкладываю туда свои фото. Он ставит реакции мне в вк. У нас общая тема это продажи и одежда. Начали обсуждать музыку и я понимаю что человек близок к моим предпочтениям. Но я дизайнер, он работает с металлом.
И я не могу понять где его холодность а где нет. Дело в том что я даже намекала что он может мне открыться но это происходило не часто и было что даже месяц с чем-то не общались. На мемы отмечает смайликами иногда вообще без обсуждений. Я задавала вопрос и девушки у него нет. Сам он мне никогда не писал. То ли боится меня тревожить из-за отношений с парнем. Но дело в том что за обычной вежливостью, я не могу различить, а есть ли у него чувства? Скажите умоляю, как урегулировать эту ситуацию! Психологически мне тяжело, так как я не могу всё бросить, и я ещё вроде люблю парня, но мы все живём в разных городах. Я планирую побывать в гостях у брата и родственников. Узнать его как человека думаю. Просто речь о том что я навязывают выходит. Я навязываюсь и пытаюсь угодить человеку и его интересам, поддерживаю темы, а всё в итоге как будто бы напрасно. Как это пофиксить в себе? Я ненавижу себя за то что хочу любви там где её вроде как и быть не может. Я периодически страдаю этим. У меня были отношения с друзьями по интернету и моя привязанность к этим людям за вуалью текста никуда не девается. Я знаю что я перейду черту. Но может это естественно, когда на тебя произвели впечатление? Просто он так вальяжно сидел передо мной на диване, предложил в игру сыграть. Потом мы один вечер пообщались и я уехала со своими родителями в свой город. Помогите, я вот вот сорвусь и напишу ему о чувствах, но я понимаю что это ставит под угрозу наше с ним общение. А смогу ли я дальше с этим жить???

Опрос
Говорить о чувствах?
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Троюродные - это пятая вода на киселе. Я бы не переживал по этому поводу.

Гость
#2

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

#3

Он и так отвечает холодно, даже если ты и признаешься в чувствах, он взаимностью точно не ответит. Не вижу пока смысла признаваться ему. Если начнет чаще отвечать, сам писать и при встрече будешь замечать взгляд, то возможно и можно признаться. Но и есть вероятно того, что признание наоборот оттолкнут друг от друга.
А так, у меня тетя на троюродном брате замуж вышла и родила от него троих детей-умницы(ки) , красавицы (ц) и все закончили школу на отлично

Гость
#4

мерзость. надеюсь скоро запретят подобную ***. с отцом ещё переспи со своим.

Гость
#5
Умнюк

Троюродные - это пятая вода на киселе. Я бы не переживал по этому поводу.

двоюродные пячая а эти десятая

Гость
#6
Гость

мерзость. надеюсь скоро запретят подобную херню. с отцом ещё переспи со своим.

это еще что вот в журнале раньше было про чувака чьо на отца возбудился

Гость
#7

Вам лет 16 или меньше?Какие там чувства ещё и к троюродному брату,не позорьтесь.Он перед вами посидел не так и вас понесло,недосекс какой то что ли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: