Гость
Статьи
Парень сидит на сайте …

Парень сидит на сайте знакомств

Я молодая девушка 23 года, до этого был тяжёлый разрыв с прошлым молодым человеком, долго не могла восстановиться, вдруг знакомлюсь с коллегой 36 лет по работе с которым завязались дружеские отношения, и так как мне нужна была мужская помощь я могла его об этом попросить,так и перетекли наши отношения в более романтические, но вдруг взяв его телефон через какой промежуток я обнаруживаю в телеграмм переписки из разряда миньет за деньги найти в городе и тд, или в те промежутки когда у нас все классно он переписывался с девушкой которой предлагает совместное проживание , прикола не поняла. Но теперь я его не воспринимаю как своего молодого человека, а отбросила на 2 план, хотя он всем показывает что я якобы его девушка и тд, в прилюдных местах любит целовать или отметить этот факт что он со мной

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#2

всем нужна легкая девушка с минетом
ты - в пролете, бегемот

Гость
#3

Уважаешь себя - шли его найух, не уважаешь - закрой глаза и дальше отращивай рога

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: