Гость
Статьи
Не могу понять что он …

Не могу понять что он хочет

Такая ситуация , познакомилась с парнем в интернете, общались неделю , а потом он мне сказал , что я ему нравлюсь , через пару дней я тоже сказала , что он мне нравится . Следующие недели полторы было все хорошо , общались не только по переписке , но и по телефону , но спустя время начали ругаться из-за какой-то глупости , он меня назвал дурой , а я ему высказала большим сообщением, что думаю о нем .Его это действительно задело ну и мы попрощались . Спустя неделю я выкладываю сторис в тг он просматривает и лайкает, потом еще несколько раз тоже самое, не стала заострять на этом внимание . Потом написал мне с одной просьбой , потом через время ответил на сторис , с посылом нашей ссоры. И я не могу понять чего он хочет.

.
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вы хотите ?
Сначала делает мозги парню с которым даже не виделась, а потом удивляется куда он пропал. Истерички ни кому не нравятся

.
#2
Гость

А что вы хотите ? Сначала делает мозги парню с которым даже не виделась, а потом удивляется куда он пропал. Истерички ни кому не нравятся

Во-первых, никто ему мозги не делал, а во-вторых имейте грань общения с незнакомым человеком!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: