Гость
Статьи
Как выйти замуж в 30 …

Как выйти замуж в 30 лет, реально ли?

Девочки, есть ли шанс построить семью с хорошим человеком почти в 30 лет? О себе, девушка средней внешности, высшее образование, работа имеется. Были одни отношения долгие, неудачные, очень долго отходила после эмоционального насилия и абьюза, поднимала самооценку с нуля, после чего обидчика простила. Мне становится тяжело одной, родни почти нет, мама одна, но она на пенсии, уход и внимание нужно. В прошлом году умер брат, мужчин больше нет.
Мне реально страшно, что я останусь одна. Иногда так хочется поплакаться, но нельзя, матери и так тяжеловато, она просто болезни, на учёте в онко.
Есть мысли бросить все мысли о семье и строить карьеру, но иногда накатывает, а если и с карьерой не выйдет. Бывают встречаю мужчин, но как-то не сходится, хотя я не горю желанием прямо тащить его взамуж. Нужна опора, поддержка, откуда ее можно получить в моем случае? Стать самой для себя опорой? Или брать Васька первого и строить лябовь? Девочки, есть ли смысл от семьи без любви? Я запуталась

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без любви не надо.Чувства должны быть.Что вы что то к человеку чувствуете,и теперь будьте на стрёме,что б вас не пробовали.

Гость
#2

Конечно реально. Я вышла в 32, мужу было 34 на тот момент, 6 лет в браке, полет нормальный.

Гость
#3

мужик - это не семья. семья - это мать и дети. детей ты явно не хочешь, так что заботься матери, пользуй мужиков.

Гость
#4
Гость

Без любви не надо.Чувства должны быть.Что вы что то к человеку чувствуете,и теперь будьте на стрёме,что б вас не пробовали.

Мне кажется, я больше не смогу чувствовать любовь к мужчинам, сильно больно меня раздавили в отношениях. Да и мужчины на меня особо не обращают внимания, есть только что-то нужно помочь

Гость
#5
Гость

Мне кажется, я больше не смогу чувствовать любовь к мужчинам, сильно больно меня раздавили в отношениях. Да и мужчины на меня особо не обращают внимания, есть только что-то нужно помочь

Надо рискнуть немного,поддаться ощущениям

Гость
#6

Всё поздно, твой поезд ушел. Теперь твой континент - мигранты и и зэки, у нас у всех форумчанок такие мужья

Гость
#7

Лично для меня без любви ничто не имеет смысла-ни любовь, ни дружба, ни работа.
А замужество в 30+ вполне реально, более того-обычное дело в современном мире. Главное-не хватать судьбу за глотку и не зацикливаться, иначе можно только дров наломать. Отпустите ситуацию и постарайтесь взять за правило принцип: делай что должен и будет что будет.

Мисс мира
#8

Вы сама себе опора. Ребеночко можно взять и дд. Нормальных мужиков нет!

Гость
#9

А вы его и не затащите "замуж". Сейчас мужчины миллениалы пошли, которые с самого детства заточены на "одиночную игру". Им ни брак, ни дети, да что уж там — даже отношения и даже компания друзей на вечер не нужны.

Гость
#10
Гость

А вы его и не затащите "замуж". Сейчас мужчины миллениалы пошли, которые с самого детства заточены на "одиночную игру". Им ни брак, ни дети, да что уж там — даже отношения и даже компания друзей на вечер не нужны.

Я — сам миллениал и знаю о чем пишу. Мы становимся похожи на корейцев и японцев, которые хотят вечного праздника на одну персону и никакого сношения мозга отношениями и угадываниями бабских завихрений в их головах.😄 Мы давно "женаты" на своих компьютерах и ставка сделана на накопления денег и соцслужбы в старости. Вот так вот.
https://youtu.be/r0A4rPTdaGw?feature=shared

Гость
#11

Вам лучше одной. Ещё одни абьюзивные отношения вам не нужны, а нормальные вам не светят, лучше вовремя принять реальность. Только ребёнка не рожайте, посмотрите на себя и маму.

Гость
#12
Гость

Я — сам миллениал и знаю о чем пишу. Мы становимся похожи на корейцев и японцев, которые хотят вечного праздника на одну персону и никакого сношения мозга отношениями и угадываниями бабских завихрений в их головах.😄 Мы давно "женаты" на своих компьютерах и ставка сделана на накопления денег и соцслужбы в старости. Вот так вот. https://youtu.be/r0A4rPTdaGw?feature=shared

Если бы меня попросили подобрать клип, характеризующий поколение миллениалов, это была бы Аврил Лавин.😆 Как вершина эгоцентричного потребительства! И нам это нравится!😝
https://youtu.be/LiaYDPRedWQ?feature=shared

Гость
#13

Реально и в 60. Только все мужчины утомляют, даже самые хорошие, щедрые, добрые и любящие.

Гость
#14
Гость

А вы его и не затащите "замуж". Сейчас мужчины миллениалы пошли, которые с самого детства заточены на "одиночную игру". Им ни брак, ни дети, да что уж там — даже отношения и даже компания друзей на вечер не нужны.

Наоборот. Сейчас девушки такие. А мужиков полно навязчивых

Гость
#15
Гость

Наоборот. Сейчас девушки такие. А мужиков полно навязчивых

Скорее предприимчивых и прагматичных. У тех, у кого с деньгами всё норм — ледяные как айсберг. А суетливы только провинциалы, желающие захомутать столичную даму с хроническим недотрахом.😆 Ровня ведь не подпускает к себе.

Гость
#16

Рабочая схема: я поработала над внешностью, увеличила грудь, подкачала тело и всё нормализовалось Наладилась личная жизнь, хотя мне уже ммм .35+ .Кстати, шикарно работает с пропорциями тела, классную грудь мне сделал доктор Абозин. Оперировалась в Эталоне год назад, всё шикаррррно! Врут те, кто говорят, что внешность не главное. Мужики клюют именно на яркую обертку, как ни крути .

Хранительукропа
#17

Вы явно непривлекательная. Но расстраиваться не стоит. На самом деле это нормально. Ребенок вам в помощь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: