Гость
Статьи
Не зовет замуж прямо …

Не зовет замуж прямо сейчас

Девочки, дайте совета. Я уже из штанов прыгаю. У меня замечательный мужчина, но вот уже год, как он не женится. Говорит только «хочу, но дай мне время«
Я закончила университет в прошлом году и он сразу повел меня знакомиться с родителями, начал говорить о свадьбе. Мне тогда это было неинтересно. А потом сразу уже у них полетел семейный бизнес, мой мч потерял работу и разговоры про брак сошли но нет. Жить вместе без брака я тоже не хочу, достаточно свиданий раз в неделю. Он живет с родителями.
Вот уже год, как он не может собраться и сделать нормальное предложение и сыграть свадьбу. Перетаскал меня на все праздники семейные и всем представил как невесту, дал денег на первый взнос квартиры, Дайсон, айпад, дорогие украшения, шубу — все подарил и дарит без лишних слов. Цветы каждую неделю, потому что я люблю цветы в своем доме. Деньги дает по первой просьбе. А не женится! Я уже не могу, говорю: не хочешь что ли? А нет, хочет, но дескать, давай чуть попозже, не могу я пока смириться.
Не знаю, бежать от него или нет? А другой стороны, в свои 23 я пока очень выгодно устроилась и может самой замуж не стоит бежать. Но привыкла к шикарным подаркам, честно. Сама зарабатываю очень хорошо. Догадываюсь, что после обрушения семейного бизнеса я даже больше, чем он зарабатываю, тк его брат вынужден уехать на заработки в Москву, чтобы содержать семью и детей, ранее работал над семейным бизнесом.

Короче, дайте совет. Терпеть и быть ласковой, благодарить за всё или бежать. Люблю его и ценю очень, но его не решительность во всем дико смущает. К знакомству с родителями грелся года два, к свадьбе походу тоже будет столько же. А я сейчас хочу, мало ли расхочу блин

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

авторка с жиру бесится, да еще и охомутать мужика хочет - апподирую стоя

Гость
#2

Он тебя использует, раз не женится. И ты его используй.
Для взамужа другого ищи
Весь цирк был, что бы использовать тебя

Гость
#3
Александр

авторка с жиру бесится, да еще и охомутать мужика хочет - апподирую стоя

А я и не скрываю.

Он мне говорит свое мнение, что ему все нравится, что он в восторге. На отдыхи меня возит, все оплачивает, и заботу его я вижу. Да и весело нам с ним, уютно и хорошо. Он говорит, что ему со мной тоже так. Но я пару раз уже брыкалась от этого всего, устала ждать предложения. Он на это говорит «ну что тебе не нравится, у нас же все хорошо, дай мне время»

Но честно хочу послушать мнения разных мудрых людей — че у него в башке)))

Гость
#4

Автор, извините, но вы - дура.
Без комментариев.

Гость
#5
Гость

Он тебя использует, раз не женится. И ты его используй. Для взамужа другого ищи Весь цирк был, что бы использовать тебя

Я тоже так думаю, но до моего выпуска из университета мы около года встречались… и интереса у меня в этих отношениях было мало… если бы он не поволок меня к родителям, я бы вообще ни о каких серьезных отношениях не думала. Но может и использует, и продолжает использовать

Гость
#6

А зачем ему жениться? Что бы что? Если у него сейчас все хорошо. Какой ему в этом смысл? "Должен" не канает. Ему должен быт резон. Нет резона, вот и тянет время.

Гость
#7

Сама зарабатываю очень хорошо. >>> Ты тоже ему делаешь шикарные подарки?

Гость
#8
Гость

А я и не скрываю. Он мне говорит свое мнение, что ему все нравится, что он в восторге. На отдыхи меня возит, все оплачивает, и заботу его я вижу. Да и весело нам с ним, уютно и хорошо. Он говорит, что ему со мной тоже так. Но я пару раз уже брыкалась от этого всего, устала ждать предложения. Он на это говорит «ну что тебе не нравится, у нас же все хорошо, дай мне время» Но честно хочу послушать мнения разных мудрых людей — че у него в башке)))

Баба есть, секс есть. Нафиг ему штамп в паспорте?

Гость
#9
Гость

Сама зарабатываю очень хорошо. >>> Ты тоже ему делаешь шикарные подарки?

Нет. Его это не цепляет, к сожалению. Спрашивала много раз, да и сложно как-то. Беру нам билеты в театр, например, так он сразу же сумму возмещает. Чаще всего делаю прикольные штуки, которых ему не хватает: коробка с безделушками и ассоциаций с ним, например. Квест могу подарить. Квест по своему дому сделать, где нужно искать леденцы. А айфон я пыталась ему подарить, он денег за него скинул и попросил оставить себе. Пришлось маме передать

Гость
#10
Гость

А я и не скрываю. Он мне говорит свое мнение, что ему все нравится, что он в восторге. На отдыхи меня возит, все оплачивает, и заботу его я вижу. Да и весело нам с ним, уютно и хорошо. Он говорит, что ему со мной тоже так. Но я пару раз уже брыкалась от этого всего, устала ждать предложения. Он на это говорит «ну что тебе не нравится, у нас же все хорошо, дай мне время» Но честно хочу послушать мнения разных мудрых людей — че у него в башке)))

Брак сегодня для мужчины очень негативное для мужчины юридическое соглашение, которое в переводе с юридического на русский означает что если ты с ней расстанешься, то то часть активов передашь в ее пользу, причем причина расставания не важна и кто подал на развод тоже не важно. Многие мужчины рвение женщины затащить его в загс воспринимают как акт недоверия к мужчине либо как попытку ободрать его.

Гость
#11
Гость

Баба есть, секс есть. Нафиг ему штамп в паспорте?

Похоже на правду)

Гость
#12
Гость

А я и не скрываю. Он мне говорит свое мнение, что ему все нравится, что он в восторге. На отдыхи меня возит, все оплачивает, и заботу его я вижу. Да и весело нам с ним, уютно и хорошо. Он говорит, что ему со мной тоже так. Но я пару раз уже брыкалась от этого всего, устала ждать предложения. Он на это говорит «ну что тебе не нравится, у нас же все хорошо, дай мне время» Но честно хочу послушать мнения разных мудрых людей — че у него в башке)))

30лет жди. Ты нужна пока молодая

Гость
#13
Гость

30лет жди. Ты нужна пока молодая

Огонь. До 30 лет я его раскручу на еще одну квартиру и на пару сотен тысяч золота на инвестиционном счету — мне подходит. А в браке делить жеж с ним это и согласовывать покупку золота на бирже.

Чем больше читаю ответы, тем больше думаю, что может и мне брак не нужен. Детей вот только хочется классных

#14

Может родители бизнес хотят на него переписать или квартиру купить ему? Чтоб тебе при разводе не досталось при дележке имущества, поэтому и не зовет мб

Гость
#15

Автор, что вам даст штамп в паспорте и статус жены?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: